![]() |
|
|
|
|
#4 | |
|
Professore
|
Цитата:
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Professore
|
да это все отмазки. сколько вариантов - вон, дуку не обламывается мотоциклеты из владика слать, вообще
![]() похоже, парень просто переживает, что не сможет проверить мот перед покупкой. хотя, на оставшиеся 70к можно половину шестисотки заменить. ну вощем, глупость он (друган) совершает, таких предложений я не встречал за все два года, что мониторил дусати для себя
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (21.09.2015) |
|
|
#7 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Так продавец же так и говорит!)))
__________________
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
famoso presto
|
Цепь в замен и резина задняя , на резине протектора много очень , но т.к я за два сезона проехал 2000 км , а резина стоит третий год , то она задубела. Но я не стал заморачиваться перед сезоном и просто не ездил толком на моте) ремни и масло только поменял , и сцепление . А так - компрессия отличная , свечки как новые были в начале сезона , но все равно поменял)
|
|
|
|