Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 14:36   #1
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

89227550080
http://vk.com/id5767254
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 11:22   #2
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Можно поменяться , доплачу тыщ 20))
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:21   #3
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

160 , дед за пивом ездил , сказал.мот огонь , итальянцы красавчики
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:53   #4
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Под сидушкой даже инструмент сохранился оригинальный) а вообще есть фары 2 глаза хромовые , и заднее крыло над стоковым креплением номера , тоже хром. Был на хромовом ст иле он , чето мне не понравился) еще есть всякие гпс маячки в нем , ну чтобы цыганей отследить если что
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (03.07.2015)
Старый 08.07.2015, 11:37   #5
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Up
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 17:35   #6
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Вдруг кто купить хочет и цена не нравится.,вы предлагайтн свою . Обмен на что–нибудь с.моей доплатой тоже как вариант) вдруг у вас есть ненужная бмв тройка е36 , например)
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 18:23   #7
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Дак я открыт на любой обмен , авто / мото/ 8 айфонов 5s
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Giorgio (16.07.2015)
Старый 22.07.2015, 16:47   #8
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Появился очень интепесный мот в.продаже , за сколько дуеу заберете?) Срочно тип)
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 13:35   #9
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Крыло стоковое теперь стоит за 150 отдам , мот стоит , особо некогжа ездить
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:11   #10
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Up
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 11:37   #11
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

140
Дешевле желтой 400!
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 14:18   #12
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Девятку забрал бы, жаль далеко. У меня такая же была, такого же цвета, ах.
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 14:20   #13
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Продал девятину и Петра купи синего лучше , па братски за 135 отдам)
OtilP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:33   #14
Измайловский
Molto buono.
 
Аватар для Измайловский
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Цитата:
Сообщение от OtilP Посмотреть сообщение
Продал девятину и Петра купи синего лучше , па братски за 135 отдам)
Согласен) Реально не дорого!
Измайловский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vel (08.07.2016)
Старый 03.09.2015, 14:53   #15
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

Хорошая цена за инжекторый мот из 2000х. У меня синий есть, теперь красный надо
Удачи в продаже!
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ducati, monster.620


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot