![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
ремонтировать дорого
![]() Да, зеркала снял. На их место заглушки и на них уже поворотники поставлю. Сфотографировать не мог, так как сейчас клюв разобран.
__________________
Using Tapatalk |
|
|
|
|
|
#2 |
|
expecto patronum
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
famoso presto
|
UPDATE: прояснилась причина нехватки зубов
![]() оказывается, по каталогу номер один и то же, но по факту - количество разное. В США используют 38 зубов, в Европе 39. Вот тебе и опыт! Так что проверяйте на месте! Вдруг один зуб свистяСий выбили ![]()
__________________
Using Tapatalk Последний раз редактировалось OcM; 02.03.2015 в 18:12. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | brutALEx (02.03.2015), ZlobniyYoughurt (02.03.2015) |
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
UPDATE:
потихоньку продолжаем работу. С поворотниками сзади определился, но правда точное место (дальше-ближе) буду решать когда разработается новое крепление под знак. Все же какая громадная эта пластина!!! ![]() Выбрав новый аккум, не учел простой факт - размеры. Оказывается, рекомендации на других сайтах по его использовании не упоминают о том, что надо придумывать крепление новое (или крепить его хомутами) ![]() После долгих поисков новой коробки под аккум и придумывания всяких извращений - остановился на простом - закрепить как есть ![]() ![]() По весу он намного меньше, так что перегрузок смертельных не должно быть. Да и держится он хорошо, если не брать в расчет эстетику. ![]() Заменены провода. Обещают более легкий старт (хотя на видео это не так заметно). ![]() Сейчас в раздумьях как крепить камеру. Скорее придется по аналогии с MotoGP пилить пластик на носу. Так что будет у меня "пушка" ![]() Ну и бонусом - звук нового выхлопа:
__________________
Using Tapatalk |
|
|
|
|
|
#6 |
|
famoso presto
|
я специально без завалов записал, что бы можно было слушать. Так все камеры ушли глубокий аут от громкости
Я бы сказал так - двигателю легче дышится. Как на деле - посмотрим по сезону.
__________________
Using Tapatalk |
|
|
|
|
|
#8 |
|
famoso presto
|
aramir, да. Собственно к нему любая идет с поддержкой зарядки гелевых. У меня есть СТЕК - крайне доволен, но все же решил купить отдельную. Там не просто клемы на аккум, а отдельный разъем с "мозгами". Подумал что не большая трата за уверенность что все будет по феншую
__________________
Using Tapatalk |
|
|
|
|
|
#9 |
|
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
|
OcM, а вот и не любая ))
у шораи (ты же шораи купил?) состав странный и редкий, даже самые крутые зарядки для авто\авиа моделей, которые могут заряжать все на свете, шораи отказываются заряжать и балансировать. я перепробовал кучу зарядок, так аналогов для шораи не нашел |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
прикольный тюнинг! интересно, на гале такие-же болты шатуна как и у 10ки?
сколько они проживут при эксплуатации мотора на треке и планирует ли OcM их менять?
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|