Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 15:13   #1
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
ShakesBEER, у тебя не крашенный)))
У меня только четвертинка одна не крашена. ))) и в таком ракурсе ее не видно.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Это на него Ксения пластик срочно ищет?

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
Наверняка.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:12   #2
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Разбор полётов

Это на него Ксения пластик срочно ищет?

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:18   #3
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Разбор полётов

и вилка тут йлинз
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:31   #4
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Разбор полётов

Как так можно было???

__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (06.06.2016), duccio (06.06.2016), vennge (08.06.2016)
Старый 06.06.2016, 16:05   #5
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Как так можно было???

как-как, лезгинку танцевали на катере, а рулевой судьей был! дагестан-дагестан-трулляля-опанцы )))))
аможет дагестанская свадьба на воде, они там любят таранить друг друга ))

Жители Дагестана решили проверить технику вождения на воде, направив катера друг на друга. При сближении водители должны были повернуть в разные стороны, но не сумели правильно сманеврировать.

— Мы ехали друг на друга, но что-то пошло не так. По закону подлости мы столкнулись, — рассказал Лайфу водитель катера Абдул.

Один из водителей был доставлен в больницу с переломом рёбер, сотрясением мозга и множественными ушибами.


https://www.youtube.com/watch?v=4ccT5g0Pvjs
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (06.06.2016), duccio (06.06.2016), Ivan_Ducas (07.06.2016), melkiy_pakostnik (06.06.2016), vennge (08.06.2016)
Старый 07.06.2016, 15:58   #6
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Как так можно было???

Они же оба в одну сторону повернули. Или не договорились кто куда, или кто-то право-лево спутал.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chandlerbing (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 16:13   #7
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Они же оба в одну сторону повернули. Или не договорились кто куда, или кто-то право-лево спутал.
Все правильно договорились: один направо, другой налево
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (08.06.2016), Gross (07.06.2016), JazzMann (08.06.2016), JohnNik (09.06.2016), Palych (08.06.2016), Rayn (07.06.2016), Rocknrolla! (09.06.2016), Ляксандр (07.06.2016)
Старый 06.06.2016, 15:37   #8
Егор
Molto buono.
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Новороссийск
Мотоцикл: MonsterS4
Сообщений: 721
Репутация: 551
По умолчанию Re: Разбор полётов

На воде случается такое, тоже правила свои есть, типа ПДД, ну и как следствие не все их соблюдают!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:37   #9
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Разбор полётов

Качусь с горки на перегоне перед красным светофором и начал поправлять правое зеркало, да так увлёкся процессом, что чуть не въехал в остановившиеся впереди машины... хорошие тормоза помогли. Будьте внимательнее и никогда не расслабляйтесь! Тоже же самое с приветствиями встречным мотоциклистам, не отвлекайтесь слишком на это, случаев когда при этом въезжали в попутные авто хватает.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 17:37   #10
Gedeon
famoso presto
 
Аватар для Gedeon
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: МТС1000
Сообщений: 326
Репутация: 257
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Качусь с горки на перегоне перед красным светофором и начал поправлять правое зеркало, да так увлёкся процессом, что чуть не въехал в остановившиеся впереди машины... хорошие тормоза помогли. Будьте внимательнее и никогда не расслабляйтесь! Тоже же самое с приветствиями встречным мотоциклистам, не отвлекайтесь слишком на это, случаев когда при этом въезжали в попутные авто хватает.
Сегодня также чуть не влупился, только с левым зеркалом...
Gedeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 00:12   #11
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Качусь с горки на перегоне перед красным светофором и начал поправлять правое зеркало, да так увлёкся процессом, что чуть не въехал в остановившиеся впереди машины... хорошие тормоза помогли. Будьте внимательнее и никогда не расслабляйтесь! Тоже же самое с приветствиями встречным мотоциклистам, не отвлекайтесь слишком на это, случаев когда при этом въезжали в попутные авто хватает.
на сузуке такие же?
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 08:20   #12
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
на сузуке такие же?
Оффтоп
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 18:22   #13
Plaks
famoso presto
 
Аватар для Plaks
 
Регистрация: 02.06.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900ie
Сообщений: 189
Репутация: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов

Умудрился сегодня положить на бок мот. Со светофора совсем немного перестарался с газом, заднее колесо сразу повело и мот завалился на левый бок. Отделался поцарапанным грузом руля и немного сточило переднюю ось. Произошло это на асфальте из крупного щебня.
Plaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 02:32   #14
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Plaks Посмотреть сообщение
Умудрился сегодня положить на бок мот. Со светофора совсем немного перестарался с газом, заднее колесо сразу повело и мот завалился на левый бок. Отделался поцарапанным грузом руля и немного сточило переднюю ось. Произошло это на асфальте из крупного щебня.
Произошло это из-за того, что кто-то, удивившись неожиданности происходящего, закрыл-таки газ... Открыл бы сильнее - уехал бы прямо, со спецэффектами)
И да, крупность щебня роли не играет)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gross (08.06.2016), Rayn (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 08:08   #15
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
... Открыл бы сильнее - уехал бы прямо, со спецэффектами)
)
да и ЙОПС потом был бы эффектнее
))))
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rocknrolla! (09.06.2016), Егор (08.06.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot