![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
|
Цитата:
Надо было обгонять, и опять начинать тупить, а потом по-новой. До работы доехал - пятак заработал. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sharkwithagun (16.09.2016) |
|
|
#4 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
да пох так-то, прально все сделал если тошнот дрочил и не уступал в междурядье. Поддерживаю! Не можешь срать - не мучай жопу. всем дрочерам вангую гонять за машинами в пробках и не мешать междурядью ехать или хотябы пропускать!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Professore
|
блджад, у меня пригорает. уже сколько раз было: подъезжаю к стоячему междурядью, оттормаживаюсь с перегазовкой и понижением, а впереди какой-нибудь скутеретти тошнит. бедняжке на вариаторе невдомек, как литоры ездят, он думает, что это я его подгоняю и рыкаю, в итоге тошнит и принципиально не уступает.
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Molto buono.
|
OrcaSha, с какой скоростью он ехал? А то видео не могу глянуть. И с какой, пр вашим меркам, скоростью + от потока нужно ехать? И еще сносили ли тебя в междурядье?) Меня вот да. И именно из-за того что я ехал быстрее, чем в итоге смог оттормрзиться. Короче какие-то субьективные весчи. И междурядье ведь не одно, несколько.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
YouthOfToday, меня такая позиция убивает. Меня тоже сносили в междурядье. Ну и че? Мот вообще средство повышенной опасности. Если ссышь - не катай! Если ссышь и катаешь - не выебывайся и уступай или едь в ряду с тачками.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Molto buono.
|
Taxman, так ты путаешь понятия средства повышенной опасности(авто тоже к ним относится) и умышленное подтверждение опасности себя и других. Сколько видосов, как в междурядье одни влетают в других? До хуа. Ну а с тем про зеркала я просто всегда кайфую) все же борцы с травматами и ножами) но рано или поздно этот тип не вывезет говна, в которое втрял)
П.с. я, если вижу что догоняют или уже стгналят-уступаю. Так же и наоборот. Лучше подожду лишние 10 сек пока пропустят, чем отдавать 500р))) |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
esperto
|
Цитата:
.. Пляж.. Щаз пьян.. Целый день по Бангкоку на ведре. Идиотов полно.. А на недели видел тайско дукатисто на скрамблера. Восемьдесят-90 за авто в скоростном и потом куй съехал и не уступил дорогу..Пс Все на эмоциях.. Никогда не понимал доделала на ЛЮБОМ транспорте которые не уступают.. Я даже если более 150 еду уступлю если вижу что кто-то сзади быстрее идёт. |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Всегда тошню в междурядье. Никто не залупается
__________________
32™ |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | maestrobarmolini (16.09.2016), melkiy_pakostnik (16.09.2016) |
|
|
#12 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
тема междурядья и мотоциклистов которые +20-40 км/ч от потока гоняют будет всегда актуальна в мегаполисе -)) одни считают себя быстрыми тру байкерами, другие считают их дрочерами-мазафакерами не уступающими дорогу в принципе.
это все вот нормально совершенно! отсутсвие зеркал этому ТС-мазафакеру помогут двигаться быстрее либо менее напряжно уступать в междурядье
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
|
|
#13 |
|
esperto
|
дядька на Дукати лучше бы на эти 500 рэ купил себе новопасситу.
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Apansik (16.09.2016), Cloud (16.09.2016), melkiy_pakostnik (16.09.2016), Palych (16.09.2016), TaxFree (16.09.2016) |
|
|
#15 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Да это блоггер Олег на гале s, с которым мы на капе встретились первом. Думаю все справедливо получилось, ну может касарь накинуть за ущерб и разофтись
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|