Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 10:47   #1
denis426
esperto
 
Аватар для denis426
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация: 1282
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
ну нихуясебе! иногда очень хочется тоже въебать тошнотам в муждурядье

https://vk.com/moto_msk?w=wall-51618248_510304

Что же происходит! Еду по ленинскому, в междурядьи, очень плотно, еду медленно. Догоняет меня какой то спешаший, сигналит, ревет глушителем, дется некуда, жду просвет чтобы уйти, он ровняется со мной в этот просвет и сносит мне зеркало. Остановились. Дал мне 500 рублей со словами: "Потрать на мотошколу"! Сел и уехал. Мотоцикл дукати, номер не запомнил. Всё, докатились? Уже мотобратьям зеркала ломают.

КОМЕНТ ))

Надо было обгонять, и опять начинать тупить, а потом по-новой. До работы доехал - пятак заработал.
denis426 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sharkwithagun (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 00:18   #2
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Разбор полётов

Там в комментах ссылка на автора
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 00:25   #3
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Разбор полётов

Скажу больше даже, дукатист из наших ))) вообще респект )))
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rayn (16.09.2016), TaxFree (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 00:46   #4
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Скажу больше даже, дукатист из наших ))) вообще респект )))
да пох так-то, прально все сделал если тошнот дрочил и не уступал в междурядье. Поддерживаю! Не можешь срать - не мучай жопу. всем дрочерам вангую гонять за машинами в пробках и не мешать междурядью ехать или хотябы пропускать!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 00:54   #5
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
да пох так-то, прально все сделал если тошнот дрочил и не уступал в междурядье. Поддерживаю! Не можешь срать - не мучай жопу. всем дрочерам вангую гонять за машинами в пробках и не мешать междурядью ехать или хотябы пропускать!
Так то я согласен
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrcaSha (16.09.2016), Rayn (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 11:49   #6
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
да пох так-то, прально все сделал если тошнот дрочил и не уступал в междурядье. Поддерживаю! Не можешь срать - не мучай жопу. всем дрочерам вангую гонять за машинами в пробках и не мешать междурядью ехать или хотябы пропускать!
блджад, у меня пригорает. уже сколько раз было: подъезжаю к стоячему междурядью, оттормаживаюсь с перегазовкой и понижением, а впереди какой-нибудь скутеретти тошнит. бедняжке на вариаторе невдомек, как литоры ездят, он думает, что это я его подгоняю и рыкаю, в итоге тошнит и принципиально не уступает.
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 13:06   #7
YouthOfToday
Molto buono.
 
Аватар для YouthOfToday
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: -
Сообщений: 640
Репутация: 350
По умолчанию Re: Разбор полётов

OrcaSha, с какой скоростью он ехал? А то видео не могу глянуть. И с какой, пр вашим меркам, скоростью + от потока нужно ехать? И еще сносили ли тебя в междурядье?) Меня вот да. И именно из-за того что я ехал быстрее, чем в итоге смог оттормрзиться. Короче какие-то субьективные весчи. И междурядье ведь не одно, несколько.
YouthOfToday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 13:13   #8
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Разбор полётов

YouthOfToday, меня такая позиция убивает. Меня тоже сносили в междурядье. Ну и че? Мот вообще средство повышенной опасности. Если ссышь - не катай! Если ссышь и катаешь - не выебывайся и уступай или едь в ряду с тачками.
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rayn (16.09.2016), vennge (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 13:32   #9
YouthOfToday
Molto buono.
 
Аватар для YouthOfToday
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: -
Сообщений: 640
Репутация: 350
По умолчанию Re: Разбор полётов

Taxman, так ты путаешь понятия средства повышенной опасности(авто тоже к ним относится) и умышленное подтверждение опасности себя и других. Сколько видосов, как в междурядье одни влетают в других? До хуа. Ну а с тем про зеркала я просто всегда кайфую) все же борцы с травматами и ножами) но рано или поздно этот тип не вывезет говна, в которое втрял)
П.с. я, если вижу что догоняют или уже стгналят-уступаю. Так же и наоборот. Лучше подожду лишние 10 сек пока пропустят, чем отдавать 500р)))
YouthOfToday вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gross (16.09.2016), Palych (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 19:00   #10
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
YouthOfToday, меня такая позиция убивает. Меня тоже сносили в междурядье. Ну и че? Мот вообще средство повышенной опасности. Если ссышь - не катай! Если ссышь и катаешь - не выебывайся и уступай или едь в ряду с тачками.
Тебе в тай нельзя.. Тут с литровыми могут на похуизме ехать сотню посреди скоростной полосы и куй вёдру уступить.
..
Пляж.. Щаз пьян.. Целый день по Бангкоку на ведре. Идиотов полно..
А на недели видел тайско дукатисто на скрамблера. Восемьдесят-90 за автов скоростном и потом куй съехал и не уступил дорогу..

Пс
Все на эмоциях.. Никогда не понимал доделала на ЛЮБОМ транспорте которые не уступают.. Я даже если более 150 еду уступлю если вижу что кто-то сзади быстрее идёт.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrcaSha (16.09.2016), vennge (20.09.2016)
Старый 16.09.2016, 00:54   #11
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Разбор полётов

Всегда тошню в междурядье. Никто не залупается
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maestrobarmolini (16.09.2016), melkiy_pakostnik (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 01:08   #12
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Разбор полётов

тема междурядья и мотоциклистов которые +20-40 км/ч от потока гоняют будет всегда актуальна в мегаполисе -)) одни считают себя быстрыми тру байкерами, другие считают их дрочерами-мазафакерами не уступающими дорогу в принципе.

это все вот нормально совершенно! отсутсвие зеркал этому ТС-мазафакеру помогут двигаться быстрее либо менее напряжно уступать в междурядье
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 01:17   #13
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: Разбор полётов

дядька на Дукати лучше бы на эти 500 рэ купил себе новопасситу.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (16.09.2016), Cloud (16.09.2016), melkiy_pakostnik (16.09.2016), Palych (16.09.2016), TaxFree (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 02:22   #14
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Разбор полётов

А автор обиженного ролика 500 рублей потратил бы на школу бокса)
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 02:31   #15
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Разбор полётов

Да это блоггер Олег на гале s, с которым мы на капе встретились первом. Думаю все справедливо получилось, ну может касарь накинуть за ущерб и разофтись
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot