![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
kubano moremano
|
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
http://www.championat.com/auto/news-...zhnyj-sud.html
Мотогонщик Валентино Росси не исключает возможности обращения в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, сообщает La Gazzetta dello Sport. По данным издания, итальянец всерьёз изучает вариант с обжалованием в суде своего наказания за инцидент с Марком Маркесом на Гран-при Малайзии. Стюарды постановили, что итальянец допустил умышленное движение ногой, из-за которого Маркес упал. Росси получил три штрафных балла, ранее у него уже был один балл, и эти четыре балла привели к наказанию в виде старта с последнего места на заключительной гонке сезона MotoGP в Валенсии. У Росси есть время до вечера 30 октября, чтобы подать апелляцию. Если суд снизит штраф хотя бы на один балл, то наказание Росси станет меньше, а значит, увеличатся шансы Валентино на завоевание чемпионского титула.
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Hay, Romale
|
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4 а-ля сенна, всякие питы
Сообщений: 211
Репутация: 272
|
Официальное сообщение от FIM: решение Дирекции #MotoGP по поводу трех штрафных баллов на Гран-При Малайзии для Валентино Росси за безответственную езду временно приостановлено после подачи официального протеста в Спортивный Арбитражный Суд.
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (30.10.2015), CS. (30.10.2015), DenisoRussoTuristo (30.10.2015), deyu (30.10.2015), ФишЪ (30.10.2015) |
|
|
#9 | |
|
esperto
|
Цитата:
на сайте fim ничего такого нет |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Chuck N. (30.10.2015) |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
italiano butovchano
|
ОТЛИЧНЫЕ ВСЕ ТАКИ СЕРИАЛЫ СНИМАЕТ ДОРНА)))
А ПОКА ПАРУ ХОРОШИХ КАРТИНОК))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено через 3 минуты Как сообщает Международная Мотоциклетная Федерация (FIM), Валентино Росси воспользовался правом подачи официальной жалобы в Арбитражный Суд (CAS) в установленные сроком даты, согласно ст. 3.4.2, ч.3 Административного Регламента MotoGP, и его апелляция была официально принята. Валентино Росси настаивает на пересмотре решения Дирекции и отмене штрафных санкций (3 штрафных балла за якобы имевшую место безответственную езду) после инцидента с Марком Маркесом, который привел к падению пилота Repsol Honda. Маркес в своем заявлении настаивал на том, что Росси пнул его ногой, что привело к его падению. Однако многие факторы указывают, что это было не так. Сам Валентино Росси заявил, что нога слетела с подножки мотоцикла после того, как Маркес коснулся ее шлемом (а затем и мотоциклом). Многое свидетельствует о том, что завал Маркеса начался до того, как Валентино "тряхнул" левой ногой. Пока решение Суда не будет принято, санкции заморожены. Когда состоится заседаний Суда, не известно. FIM никак не комментирует ситуацию. Гран-При Валенсии, финальный этап MotoGP сезона 2015 года состоится через неделю, 8 ноября. Заседание CAS может состояться в следующий вторник, 3 ноября.
__________________
Be true. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
è sulla buona strada
|
Разбирательство в спортивном суде длинное, хорошо будет если на предварительном заседании временно снимут штраф до вынесения решения.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|