Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 11:13   #1
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Слыхали кстате, штраф за поведение некубанской ориентации, а если в школе то тюрьма
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:59   #2
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

kazalukaka, чо?
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 12:04   #3
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

uploadfromtaptalk1446195884851.jpg
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rayn (30.10.2015), Straga (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 12:07   #4
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Ну наконец-та.
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:38   #5
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

KTM !


__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:41   #6
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

http://www.championat.com/auto/news-...zhnyj-sud.html

Мотогонщик Валентино Росси не исключает возможности обращения в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, сообщает La Gazzetta dello Sport. По данным издания, итальянец всерьёз изучает вариант с обжалованием в суде своего наказания за инцидент с Марком Маркесом на Гран-при Малайзии.

Стюарды постановили, что итальянец допустил умышленное движение ногой, из-за которого Маркес упал. Росси получил три штрафных балла, ранее у него уже был один балл, и эти четыре балла привели к наказанию в виде старта с последнего места на заключительной гонке сезона MotoGP в Валенсии.

У Росси есть время до вечера 30 октября, чтобы подать апелляцию. Если суд снизит штраф хотя бы на один балл, то наказание Росси станет меньше, а значит, увеличатся шансы Валентино на завоевание чемпионского титула.
__________________
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:47   #7
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

[IMG][/IMG]
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ!
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (30.10.2015), denbusa (30.10.2015), JohnNik (30.10.2015), MAZaic (31.10.2015), Palych (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 16:34   #8
nikiz
famoso presto
 
Аватар для nikiz
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4 а-ля сенна, всякие питы
Сообщений: 211
Репутация: 272
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Официальное сообщение от FIM: решение Дирекции #MotoGP по поводу трех штрафных баллов на Гран-При Малайзии для Валентино Росси за безответственную езду временно приостановлено после подачи официального протеста в Спортивный Арбитражный Суд.


nikiz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (30.10.2015), CS. (30.10.2015), DenisoRussoTuristo (30.10.2015), deyu (30.10.2015), ФишЪ (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 17:34   #9
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Цитата:
Сообщение от nikiz Посмотреть сообщение
Официальное сообщение от FIM: решение Дирекции #MotoGP по поводу трех штрафных баллов на Гран-При Малайзии для Валентино Росси за безответственную езду временно приостановлено после подачи официального протеста в Спортивный Арбитражный Суд.
откуда такая инфа?
на сайте fim ничего такого нет
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 17:40   #10
Martin
Molto buono.
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл: ---
Сообщений: 764
Репутация: 870
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

motogp.com A decision on Rossi’s request for a stay is expected to be issued no later than 6 November 2015.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:51   #11
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

я языкам не особо обучен, по этому не вижу где тут "временно приостановленно". можешь подсказать?
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:03   #12
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

alexey, +1

Там нет ни слова про то, что решение приостановлено. Написан лишь факт подачи апелляции Росси.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:30   #13
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

ОТЛИЧНЫЕ ВСЕ ТАКИ СЕРИАЛЫ СНИМАЕТ ДОРНА)))

А ПОКА ПАРУ ХОРОШИХ КАРТИНОК)))






Добавлено через 3 минуты
Как сообщает Международная Мотоциклетная Федерация (FIM), Валентино Росси воспользовался правом подачи официальной жалобы в Арбитражный Суд (CAS) в установленные сроком даты, согласно ст. 3.4.2, ч.3 Административного Регламента MotoGP, и его апелляция была официально принята.

Валентино Росси настаивает на пересмотре решения Дирекции и отмене штрафных санкций (3 штрафных балла за якобы имевшую место безответственную езду) после инцидента с Марком Маркесом, который привел к падению пилота Repsol Honda. Маркес в своем заявлении настаивал на том, что Росси пнул его ногой, что привело к его падению. Однако многие факторы указывают, что это было не так. Сам Валентино Росси заявил, что нога слетела с подножки мотоцикла после того, как Маркес коснулся ее шлемом (а затем и мотоциклом). Многое свидетельствует о том, что завал Маркеса начался до того, как Валентино "тряхнул" левой ногой.

Пока решение Суда не будет принято, санкции заморожены. Когда состоится заседаний Суда, не известно. FIM никак не комментирует ситуацию.

Гран-При Валенсии, финальный этап MotoGP сезона 2015 года состоится через неделю, 8 ноября. Заседание CAS может состояться в следующий вторник, 3 ноября.
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aramir (30.10.2015), David81 (30.10.2015), DenisoRussoTuristo (31.10.2015), DucaOwner (30.10.2015), gaigin (31.10.2015), Martin (30.10.2015)
Старый 31.10.2015, 13:24   #14
Demonf
è sulla buona strada
 
Аватар для Demonf
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati, XXX
Сообщений: 90
Репутация: 49
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Разбирательство в спортивном суде длинное, хорошо будет если на предварительном заседании временно снимут штраф до вынесения решения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Demonf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 00:08   #15
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

http://www.motogonki.ru/motogp/motog...morozhen-.html
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
niklaP (01.11.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot