Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 02:02   #1
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Что он и кому в лицо сказал, поливать своего сокамндика на пресухе и показывая пальцы на подиуме - это в лицо???

Я кстати тоже сегодня подумал - что нужно Росси вынести Лоренцо в гонке наверняка - даже убравшись самому - и сказать на*** не нужны мне такие мотогонки!!! и хлопнуть дверью - проживет как-нибудь. Маркес как маленький мальчик которому не дали игрушку выглядит в этой истории.
Miha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beowulf (29.10.2015), DenisoRussoTuristo (30.10.2015), gaigin (29.10.2015), Martin (29.10.2015), Mosquito (29.10.2015), retrosuperturbo (29.10.2015), Straga (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 07:43   #2
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

А только представьте что начнется если вдруг, абсолютно случайно кто -нибудь из второго эшелона вынесет в последней гонке одного из этой троицы? Ну вот реально, бывает же такое в гонках. ...а чувака сожрут живьем. мне кажется все так пересрут, что вокруг Марка Вале и Педры ваккумные сферы будут )))
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (29.10.2015), gaigin (29.10.2015), JohnNik (29.10.2015), Palych (29.10.2015), retrosuperturbo (29.10.2015), sharkwithagun (29.10.2015), Мариачи (30.10.2015)
Старый 29.10.2015, 08:18   #3
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Марка можно выносить он в подиумной битве не участвует уже... ))
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 10:07   #4
evolution
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для evolution
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация: 3317
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

На злобу дня
evolution вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaxEvo (29.10.2015), ФишЪ (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 12:11   #5
FAAB
esperto
 
Аватар для FAAB
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Интересный будет этап, хоть и жду там больше политики, а не спорта!
Почти уверен, что Валю пелетон круга за 2-3 так или иначе пропустит на 4-е место. А что дальше? Понятно, что 3 испанца (думаю они будут ехать на первых трех местах) Валю не пропустят. И тут вопрос: будут/смогут/захотят Маркес и Педроса обходить Жорика и дарить Вале тем самым победу в чемпионате? А может Ианоне умудрится приехать впереди Жорика ("нет, сынок, это - фантастика")
ЗЫ
Есть же куча вариантов "подставы" в плане техники. Честно говоря, будет "грустно" и уж очень прямолинейно, если у Жорика что-то случится с мотиком.
Хоть он и класссный гонщик, но как человек показывает себя все большим чмом. Но даже тут не желаю ему подставы.
ЗЫЗЫ
Жаль, что это все будет далеко не спорт(((
ЗЫЗЫЗЫ
А какой сценарий придумали кукловоды - посмотрим)))
ЗЫЗЫЗЫЗЫ
За Валю никогда не болел, а в этой гонке - буду!
FAAB вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (29.10.2015), DenisoRussoTuristo (30.10.2015), MaxEvo (29.10.2015), melkiy_pakostnik (29.10.2015), retrosuperturbo (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 12:23   #6
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

FAAB,

В мотоспорте гораздо больше случайностей влияют на исход чем ты описал, падения на практиках, выносы на старте, технические проблемы любого порядка, проебанная административная часть.
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:26   #7
FAAB
esperto
 
Аватар для FAAB
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Здесь будет разыгран именно сценарий. На волю случая (т.е. будет полностью "честная гонка") надеяться не надо.
FAAB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:41   #8
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Итоги голосования

НЕ СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО МАРКЕС ВЕЛ АГРЕССИВНО И ОПАСНО АТАКОВАЛ РОССИ С САМОГО НАЧАЛА?

Марк вел себя, словно провоцировал столкновение - 67%
Марк был слишком агрессивен, но он чист! - 19%
Все было в пределах правил - 14%
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, НАМЕРЕННО ЛИ ВАЛЕНТИНО ВЫПИХНУЛ МАРКА В 14-М ПОВОРОТЕ?

Боюсь, что это так - 44%
Не думаю, что это так - 40%
Кто знает?.. - 15%
КАК ДОЛЖНА БЫЛА ПОСТУПИТЬ С РОССИ ДИРЕКЦИЯ MOTOGP ПО ХОДУ ГОНКИ?

Ничего не делать (что и произошло) - 62%
Понизить позицию, лишив очков (-3 позиции, например) - 20%
Ride-trough, как в 2011 году поступила с Симончелли в ЛеМане - 11%
Дисквалифицировать (черный флаг) сразу после инцидента - 8%
СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С РЕШЕНИЕМ ДИРЕКЦИИ MOTOGP ПО ИТОГАМ РАССЛЕДОВАНИЯ?

Решение слишком жестокое (для Росси) - 79%
Полностью согласен - 12%
Решение слишком мягкое (для Росси) - 9%
КТО ВЫИГРАЕТ ГРАН-ПРИ ВАЛЕНСИИ?

Дани Педроса - 27%
Хорхе Лоренцо - 26%
Валентино Росси - 23%
Марк Маркес - 20%
кто-то еще - 3%
КТО ЖЕ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?

Валентино Росси - 54%
Хорхе Лоренцо - 46%
Учтено голосов: 2094
http://www.motogonki.ru/motogp/motog...he-mnenie.html

Добавлено через 13 минут
Инцидент между Валентино Росси и Марком Маркесом, произошедший в гонке MotoGP Гран-При Малайзии, многие сравнили со знаменитым на весь мир ударом головой Зидана на футбольном поле. Марко Матерацци (ставший «жертвой» Зидана) — бывший игрок миланского «Интера» и сборной Италии по футболу — поддержал многократного чемпиона мира MotoGP Валентино Росси.

Марко Матерацци:

У меня никаких сомнений: я на стороне Валентино. За 20-летнюю карьеру в мотогонках с ним никогда не случалось ничего подобного, он всегда был честным гонщиком.

Зато это случилось с Маркесом, тем самым человеком, которого хвалили после 10 подряд побед и чемпионского титула.

Пусть мы и говорим о звезде, но, вероятно, Росси потеряет титул – на последнем этапе в Валенсии чуда не произойдет.

Эта история не такая, как на чемпионате мира в 2006 году в Берлине, когда был удален Зидан. Это меня дисквалифицировали на два матча за провокацию, и то же самое сейчас происходит с Жозе Моуринью, а Маркеса — нет.

Когда все закончится, я останусь на стороне Росси. Некоторые люди, собиравшиеся отдать ему десятый титул, вероятно, теперь перепрыгнут в другой вагон болельщиков. Но это спорт, это жизнь.
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:15   #9
Ray
famoso presto
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Kurgan---> Sochi
Мотоцикл: Monster 695
Сообщений: 279
Репутация: 808
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

У Лорика визор запотеет инфа 146%
__________________
K ACHI
Ray вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gaigin (29.10.2015), Straga (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 16:28   #10
Eugenio
famoso presto
 
Аватар для Eugenio
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Mosca
Мотоцикл: bicicletta
Сообщений: 122
Репутация: 229
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (29.10.2015), chocotwiggs (29.10.2015), Chuck N. (29.10.2015), CS. (29.10.2015), DenisoRussoTuristo (30.10.2015), DobryI$lon (29.10.2015), FAAB (29.10.2015), gaigin (29.10.2015), Ivan_Ducas (29.10.2015), Mosquito (29.10.2015), nikiz (29.10.2015), OLEG_M1RON (30.10.2015), OrcaSha (29.10.2015), PaDRE (29.10.2015), retrosuperturbo (29.10.2015), Sardelka (01.11.2015), sharkwithagun (29.10.2015), skyman (30.10.2015), Мариачи (30.10.2015)
Старый 29.10.2015, 18:23   #11
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

опоздал с видосом ))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:27   #12
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Вот это поворот
http://freebiker.ru/blog/sport/338.html
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 01:17   #13
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
 
Аватар для DenisoRussoTuristo
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Я жду эту гонку как никогда! Болею за старого макаронника! С товарищем хотим организовать общаковый просмотр на большом экране где-нибудь в баре, так как у нас с этим туго! Болеем вместе за 46 и чую, своими ногами не уйдем, ибо буэм в гуано)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (30.10.2015), Eugenio (30.10.2015), OrcaSha (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 13:49   #14
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Цитата:
Сообщение от DenisoRussoTuristo Посмотреть сообщение
Я жду эту гонку как никогда! Болею за старого макаронника! С товарищем хотим организовать общаковый просмотр на большом экране где-нибудь в баре, так как у нас с этим туго! Болеем вместе за 46 и чую, своими ногами не уйдем, ибо буэм в гуано)
хорошая идея
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:10   #15
kosty
famoso presto
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel Carbon Red
Сообщений: 139
Репутация: 152
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Мемца кому?)




Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
kosty вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DenisoRussoTuristo (30.10.2015), gaigin (31.10.2015), Mosquito (30.10.2015), retrosuperturbo (30.10.2015), Straga (30.10.2015), ФишЪ (30.10.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot