Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 17:32   #1
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Цитата:
Сообщение от niklaP Посмотреть сообщение
Меландри пешком по треку ходит что ли, +2 сек. ко всем остальным.
На хер ему это все надо, не пойму
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 19:03   #2
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Серег, есть мысль, что он просто обкатывает мот, те или иные технические решения. Такая задача, исследования мол ну и зряплату наверное хорошую платят. Так что это типа боевых тестов
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 22:35   #3
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Kolya_xr, слышал такую версию, не пойму зачем это нужно пилоту, который еще вчера в ВСБК на виду был
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 23:45   #4
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Ва-первых гп почотнее, ща наладит прототип, мало ли помчит. Второе, это ЗП например...
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 11:15   #5
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Результаты утренней разминки MotoGP Гран-При Франции 2015

__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (17.05.2015), ФишЪ (18.05.2015)
Старый 29.05.2015, 01:05   #6
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Микеле Пирро выступит на Гран-При Италии



Тест-пилот Ducati Team Микеле Пирро примет участие на Гран-При Италии. Микеле присоединится к Андреа Довициозо и Андреа Ианноне в заводской команде. Он будет выступать по правилам уайлд-кард, поэтому команда сможет выставлять сразу три мотоцикла Desmosedici GP15. Итальянский гонщик не гонялся с Гран-При Валенсии 2014, занимаясь сугубо испытательной работой.

Микеле Пирро:

Я очень рад провести первую гонку сезона именно в Муджелло, а также мне будет очень интересно провести первую гонку на прототипе Ducati GP15. В пяти гонках новый Desmosedici позволил нашим пилотам выиграть пять призов, то есть мотоцикл конкурентноспособный. Таким образом, на меня ложится большая ответственность, но мы всегда хорошо работали вместе с тестовой командой Ducati в области развития мотоцикла, поэтому думаю, что можем рассчитывать на хороший результат.

В последний раз Микеле Пирро выступал на Гран-При Италии в 2013 году. Он тогда заменял Бэна Списа и финишировал седьмым.

http://www.motogp-news.ru
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 22:37   #7
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Пятница, Гран-При Италии осталась за Андреа Довициозо



Пятница Гран-При Италии осталась за Андреа Довициозо — он лидировал в обеих практиках. В первой он оттеснил на вторую позицию Хорхе Лоренцо, а во второй оказался быстрее Марка Маркеса. Однако Андреа не совсем доволен итогами дня, так как опасается уже привычной проблемы с падением гоночного темпа Desmosedici GP15 — его шины к середине заезда изнашиваются быстрее, чем у конкурентов.

Андреа Довициозо:

Сильно, но этого все еще мало. Не так хорошо, как мне бы хотелось. Скорость есть, 47.4 — это реально хороший круг, но мы продолжаем работать над темпом. На этом треке особенно трудно и проблематично сохранять его до конца. Вопрос выносливости и задней шины. Нам нужно дальше работать, чтобы сразиться за победу. Мне кажется, после первого дня цель не достигнута.

У Лоренцо в данный момент лучший темп, да. У него нет преимущества, но для него просто держать время круга, Лоренцо этим и отличается.

Вопрос скорее в сцеплении, тут нужно прогрессировать. Стабильность зацепа не лучшая, и с середины гонки до конца износ наших шин чуть выше, чем у Ямах, это лишает нас возможности финишировать близко к ним. В общем, работаем над этим.


www.motogp-news.ru

Добавлено через 2 минуты
Результаты первой практики MotoGP Гран-При Италии 2015



Добавлено через 45 секунд
Результаты второй практики MotoGP Гран-При Италии 2015

__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAZaic (30.05.2015), Palych (31.05.2015), troset (29.05.2015)
Старый 30.05.2015, 00:44   #8
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

че-то я меньше стал радоваться победным практикам дукати). Росси вон, катается не спеша, десятку замыкает, а в гонке на пьедесталах
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 23:58   #9
CS.
Molto buono.
 
Аватар для CS.
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация: 735
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Мариачи, ну хоть за поул Инона с рекордом трека порадуейся)) повод есть
CS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 01:01   #10
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

кто ставит на маркеса?)))
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 01:58   #11
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Андреа Ианноне выиграл свою первую квалификацию в MotoGP



Субботний день домашнего Гран-При Италии 2015 года надолго врежется в память Андреа Ианноне. Он не просто оказался быстрейшим гонщиком в квалификации, но и стал первым итальянцем с 1972 года, которому удалось квалифицироваться первым на итальянском мотоцикле в ходе итальянского Гран-При (последний раз это был Джакомо Агостини за рулем MV Agusta на этапе в Имоле). Для Андреа это первый поул в MotoGP и первый с Гран-При Арагона 2010 года — тогда он стал быстрейшим пилотом в квалификации Moto2.

Для самой Ducati сегодня прошла третья победная квалификация в Муджелло. До этого обладателями поула становились Лорис Капиросси (2006) и Кейси Стоунер (2007). Правда, оба раза к победе приезжал Валентино Росси. Сам Ианноне не ждет от завтрашней гонки чуда, так как она осложнится его больным плечом.

Гонщик Ducati Team проехал лучший круг за 1:46.489 секунды — это время стало новым рекордом Муджелло. Занявший вторую позицию Хорхе Лоренцо проиграл совсем немного — всего 0,095 секунды. Год назад Ианноне на сателлитном Pramac Ducati был очень близок к поул-позиции Гран-При Италии — в тот раз он стал в квалификации вторым, а первым был Марк Маркес. Двух пилотов разделило 0,180 секунды.

Андреа Ианноне:

Для меня это невероятный день, это особенный момент, потому что это мой первый поул в Италии на итальянском мотоцикле, поэтому я правда доволен. Тот круг был действительно быстрым, он стал рекордом трека. Сегодня моя скорость была чуть лучше, чем год назад.

Конечно, это было очень тяжело, потому что мое плечо не в 100% форме, но такова ситуация, я хочу мыслить позитивно, и это очень важно.

Гонка будет реально сложной, реально. Я уверен в этом, потому что темп у Хорхе, Дови и Марка очень мощный, а плечо не готово к жесткой битве. Конечно, завтра в гонке Вале никуда не денется, но я надеюсь провести хороший старт и хочу въехать первым в первый поворот.

Для меня проблема №1 — это плечо, а проблема №2 — это шина. Завтра попробую сделать акцент на плече.


www.motogp-news.ru
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Limitchik (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 15:36   #12
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

маркез - лошара!!!
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:07   #13
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Яноне молодец, хоть и потерял одну позицию.
skyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:17   #14
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

яноне показал , что на хорошем байке не только маркез жарить умеет.
gaigin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:18   #15
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Повезло, должен был а боксы ехать после фальстарта.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot