![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Professore
|
Серег, есть мысль, что он просто обкатывает мот, те или иные технические решения. Такая задача, исследования мол
ну и зряплату наверное хорошую платят. Так что это типа боевых тестов
__________________
#джанкгараж |
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
|
Микеле Пирро выступит на Гран-При Италии
![]() Тест-пилот Ducati Team Микеле Пирро примет участие на Гран-При Италии. Микеле присоединится к Андреа Довициозо и Андреа Ианноне в заводской команде. Он будет выступать по правилам уайлд-кард, поэтому команда сможет выставлять сразу три мотоцикла Desmosedici GP15. Итальянский гонщик не гонялся с Гран-При Валенсии 2014, занимаясь сугубо испытательной работой. Микеле Пирро: Я очень рад провести первую гонку сезона именно в Муджелло, а также мне будет очень интересно провести первую гонку на прототипе Ducati GP15. В пяти гонках новый Desmosedici позволил нашим пилотам выиграть пять призов, то есть мотоцикл конкурентноспособный. Таким образом, на меня ложится большая ответственность, но мы всегда хорошо работали вместе с тестовой командой Ducati в области развития мотоцикла, поэтому думаю, что можем рассчитывать на хороший результат. В последний раз Микеле Пирро выступал на Гран-При Италии в 2013 году. Он тогда заменял Бэна Списа и финишировал седьмым. http://www.motogp-news.ru
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
esperto
|
Пятница, Гран-При Италии осталась за Андреа Довициозо
![]() Пятница Гран-При Италии осталась за Андреа Довициозо — он лидировал в обеих практиках. В первой он оттеснил на вторую позицию Хорхе Лоренцо, а во второй оказался быстрее Марка Маркеса. Однако Андреа не совсем доволен итогами дня, так как опасается уже привычной проблемы с падением гоночного темпа Desmosedici GP15 — его шины к середине заезда изнашиваются быстрее, чем у конкурентов. Андреа Довициозо: Сильно, но этого все еще мало. Не так хорошо, как мне бы хотелось. Скорость есть, 47.4 — это реально хороший круг, но мы продолжаем работать над темпом. На этом треке особенно трудно и проблематично сохранять его до конца. Вопрос выносливости и задней шины. Нам нужно дальше работать, чтобы сразиться за победу. Мне кажется, после первого дня цель не достигнута. У Лоренцо в данный момент лучший темп, да. У него нет преимущества, но для него просто держать время круга, Лоренцо этим и отличается. Вопрос скорее в сцеплении, тут нужно прогрессировать. Стабильность зацепа не лучшая, и с середины гонки до конца износ наших шин чуть выше, чем у Ямах, это лишает нас возможности финишировать близко к ним. В общем, работаем над этим. www.motogp-news.ru Добавлено через 2 минуты Результаты первой практики MotoGP Гран-При Италии 2015 ![]() Добавлено через 45 секунд Результаты второй практики MotoGP Гран-При Италии 2015
__________________
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
esperto
|
Андреа Ианноне выиграл свою первую квалификацию в MotoGP
![]() Субботний день домашнего Гран-При Италии 2015 года надолго врежется в память Андреа Ианноне. Он не просто оказался быстрейшим гонщиком в квалификации, но и стал первым итальянцем с 1972 года, которому удалось квалифицироваться первым на итальянском мотоцикле в ходе итальянского Гран-При (последний раз это был Джакомо Агостини за рулем MV Agusta на этапе в Имоле). Для Андреа это первый поул в MotoGP и первый с Гран-При Арагона 2010 года — тогда он стал быстрейшим пилотом в квалификации Moto2. Для самой Ducati сегодня прошла третья победная квалификация в Муджелло. До этого обладателями поула становились Лорис Капиросси (2006) и Кейси Стоунер (2007). Правда, оба раза к победе приезжал Валентино Росси. Сам Ианноне не ждет от завтрашней гонки чуда, так как она осложнится его больным плечом. Гонщик Ducati Team проехал лучший круг за 1:46.489 секунды — это время стало новым рекордом Муджелло. Занявший вторую позицию Хорхе Лоренцо проиграл совсем немного — всего 0,095 секунды. Год назад Ианноне на сателлитном Pramac Ducati был очень близок к поул-позиции Гран-При Италии — в тот раз он стал в квалификации вторым, а первым был Марк Маркес. Двух пилотов разделило 0,180 секунды. Андреа Ианноне: Для меня это невероятный день, это особенный момент, потому что это мой первый поул в Италии на итальянском мотоцикле, поэтому я правда доволен. Тот круг был действительно быстрым, он стал рекордом трека. Сегодня моя скорость была чуть лучше, чем год назад. Конечно, это было очень тяжело, потому что мое плечо не в 100% форме, но такова ситуация, я хочу мыслить позитивно, и это очень важно. Гонка будет реально сложной, реально. Я уверен в этом, потому что темп у Хорхе, Дови и Марка очень мощный, а плечо не готово к жесткой битве. Конечно, завтра в гонке Вале никуда не денется, но я надеюсь провести хороший старт и хочу въехать первым в первый поворот. Для меня проблема №1 — это плечо, а проблема №2 — это шина. Завтра попробую сделать акцент на плече. www.motogp-news.ru
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Limitchik (31.05.2015) |