![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
хз, куда засунуть, но мне показалось, что сюда будет в тему:
http://www.newsru.com/russia/07sep2015/kazaki.html |
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Chuck N., в поржать надо:-)
А это вот што такое? http://sevnews.info/rus/view-news/Mo...vastopol/21629 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Морпех! Контрактник!!! Мог вообще-то и убить ненароком. Всю севастопольскую чапту. Секунд за двадцать или около того... |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4 | |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
Цитата:
он удивляется что НВ мало того что полезли в залупу на контрабаса, так и еще пытались на территорию части проникнуть (что реально писец). заметка вполне профессиональная, отражающая а*** жителя города при военной базе.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Замечательное открытие вчерашнего дня,
друг прислал ссылку совсем другой стишок, но вот сижу и слушаю один за одним. Вот и для этой темы нашёлся - Последний раз редактировалось TIgor; 18.09.2015 в 11:59. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Фото, кстати, хороший повод для флешмоба.... Например отправить в адрес МВД сотню писем с уведомлением о доставке, в которые вложить фото и письмо с законным требованием об установлении личностей и привлечении к административной ответственности за нарушение ПДД
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (03.12.2015) |
|
|
#13 | |
|
esperto
|
Цитата:
Добавлено через 12 минут В Екате оченью херурга штрафанули за езду без шлема. У нас Демин беспредельщик. Ездит по городу и по громкоговорителю постовых матом кроет. |
|
|
|
|