![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Если честно, я уже думал, что Дед Мороз про меня забыл в этом году. И вот, почти под Старый Новый Год он неожиданно и очень приятно вспомнил обо мне, правда не без чужой помощи...
И я очень благодарен всем своим друзьям, я рад что вы есть. НИКАКИХ ВОПРОСОВ и комментариев всё равно ответа, и истории не будет. Но когда-нибудь я вам всё расскажу
Последний раз редактировалось Boo; 12.01.2015 в 04:24. |
|
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 13-й (12.01.2015), Abo-jan (12.01.2015), AccountEP (12.01.2015), alexey (12.01.2015), Antoxin (12.01.2015), Apansik (12.01.2015), BoeHCBema (12.01.2015), brutALEx (12.01.2015), chocotwiggs (12.01.2015), denbusa (12.01.2015), DobryI$lon (12.01.2015), dolboyascher (12.01.2015), evolution (12.01.2015), Glider (13.01.2015), JohnNik (12.01.2015), kazalukaka (12.01.2015), Koka (12.01.2015), KRANG (12.01.2015), Limitchik (13.01.2015), MACARONE (12.01.2015), MAZaic (12.01.2015), Motociklet (12.01.2015), Palych (12.01.2015), rig245 (12.01.2015), RUB's (12.01.2015), Sasha26rus (12.01.2015), sebastian (12.01.2015), Serge Bra Gjort (12.01.2015), smoker (17.01.2015), Snorry (12.01.2015), StasK (12.01.2015), Straga (12.01.2015), Tema ducatista (12.01.2015), Visnushka (12.01.2015), willis (12.01.2015), Zlische (12.01.2015), НЕЕБИЧЕСКИЙ (12.01.2015), Полярник (12.01.2015), Стоматолог (12.01.2015) |
|
|
#7 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Красава!! Поздравляю!!))) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Boo (13.01.2015) |
|
|
#11 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Яш - поздравляю!))) Хорошо год начался!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|