Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 16:03   #1
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: m696 turbo

Крымнаш!
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (16.02.2015), smoker (16.02.2015), Straga (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 18:25   #2
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от Hunter S. Thompson Посмотреть сообщение
«... подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях с огнедышащим анусом, отрывая с мясом крышки пивных банок и успевая пощупать за ляжку твою дочь, не рассчитывая на хороший прием, не моля о пощаде и не щадя никого; показывая цивилам своего рода класс, давая им слегка дернуть от запаха тех приколов, о которых они, цивилы, никогда не узнают...»
История турбомонстра или как Оберон мне вдул.

Ближе к концу сезона-2014 меня заебaло всё. Мотоцикл, турбина, Оберон, Буткевич, их сарай времён материализма с недоеденными крысами остатками пищи на полу, телкой с томным взором в углу на диване. Часто стал задумываться, в основном мучаясь в бессильной злобе во время ночной бессонницы, о том, что хочу побыстрее закончить этот проект и продать его нахyй. Порой даже возникали идеи продажи в недостроенном состоянии одним мешком со всеми обязательствами. Ну, или выбросить на худой конец.

Потом, когда монстра все-таки собрали и обкатали на стенде, я был уже не столь однозначен. Он завелся и заработал. И как заработал! Заeбись вода! Уже странно, не правда ли? И в определенный момент я понял, что хочу все доделать несмотря на то, что все пиздeц как надоело и казалось тупиком. Да, мотоцикл заводился, был обкатан на стенде, в принципе Юрка даже успел покатать на нем по городу, но хотелось поставить жирную точку в проекте. Одних мощностных графиков мне казалось мало. Тут как раз была бы в тему сальная цитатка Туполева про полет некрасивого самолета. А то, что вылезло из под гаечных ключей и болгарки его создателей, красивым мог назвать только слепой лизоблюд с мягкой степенью аутизма. Мне хотелось дойти до логического завершения. Формальным поводом стал Мотопарк, как единственное обоснование целесообразности постройки турбомонстра. Потому что было крайне сложно придумать хоть какой-то ответ на вопросы типа «А нaхyй тебе это нужно?» или «Хyли ты не купил себе Панигале на те деньги, которые ты вбухал в постройку турбы? Ну или бимоту какую сраную». У любого проекта должна быть цель. Причем речь не идет только о кастомайзинге или корчестроении. Это применимо к любому начинанию. Проект ради проекта тупиковый при любом раскладе. Поэтому я подсознательно начал искать смысл. А смысл, как мы помним, он не всегда в результате, иногда он в процессе… Мучительном, жестоком и бесцельном. Но находясь внутри этого процесса, ты начинаешь понимать, зачем все это нужно…

Гонзо. Гонзо это взгляд изнутри на привычные вещи, нахождение в них особого замысла и описание этого для других. Эксперимент на собственной шкуре, вот что это было. И еще: в переводе с английского Gonzo – спятивший, чокнутый, рехнувшийся. Ахуевший. С другой стороны, точно также, как большинство произведений Томпсона пронизаны поиском пресловутой «американской мечты», так и мой проект был в какой-то степени экспериментом, а где-то и просто как средство забыться и отойти от гнусных реалий в иллюзорную сказку. Да, «Гонзо» - отличное название проекта!

А дальше появилась графика. Первоначально планировалось сделать симметричный рисунок, однако после недопонимания между мной и маляром я получил ассиметричные боковины бака. И я начал думать, как эту ассиметричность обыграть. В противовес надписи «Гонзо» я хотел сделать черно-белый портрет Томпсона. Но сделать это в формате черной основы не получилось. Два варианта решения – либо делать основу белой, либо искать другой сюжет. Подсознательно белую основу не хотелось использовать, ибо белый очень утонченный цвет и не совсем вяжется с сущностью сумасшедшего турбо-мотора. И тут жена нашла одну малоизвестную картину Стедмана, которая меня очень зацепила. The brain of Hunter S. Thompson. Она идеально вписалась в концепцию байка как по дизайну, так и по идеологии. После того, как из малярки я получил первые фотографии получившегося дизайна, меня осенило, что эта картина Стедмана была фактически эпитафией! Я полез в википедию и посмотрел дату самоубийства Томпсона – 20 февраля 2005 года. Ровно 10 лет назад. Я не верю в совпадения, случайности, и в любой ситуации пытаюсь уловить символы и знаки. Поэтому проект перестал быть бессмысленным, у него появился глубокий подтекст.

А так да, турба Говно… Да и я не лучше…

Ваш ЗЛОБНЫЙ Крэнг
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (16.02.2015), ada (16.02.2015), aKira (16.02.2015), Bred (16.02.2015), brutALEx (16.02.2015), chandlerbing (18.02.2015), chocotwiggs (16.02.2015), denis426 (17.02.2015), deyu (16.02.2015), evolution (16.02.2015), fanat (16.02.2015), GEK (16.02.2015), Gipsy (16.02.2015), Home (17.02.2015), JohnNik (16.02.2015), jummer (16.02.2015), kazalukaka (16.02.2015), Kolyan (16.02.2015), Kolya_xr (17.02.2015), krys (16.02.2015), MACARONE (16.02.2015), niklaP (16.02.2015), Oberon (16.02.2015), Palych (16.02.2015), PavelV (16.02.2015), rif (16.02.2015), smoker (16.02.2015), StasK (16.02.2015), Straga (16.02.2015), troset (16.02.2015), voland (16.02.2015), wARTex (20.02.2015), ZlobniyYoughurt (16.02.2015), Егор (17.02.2015), Мариачи (16.02.2015), Муравьед (02.04.2015), Полярник (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 18:33   #3
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Напишите еще гадостей тут, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
История как Оберон мне вдул.
Ваш ЗЛОБНЫЙ Крэнг
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:39   #4
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Ближе к концу сезона-2014 меня заебaло всё. Мотоцикл, турбина, Оберон, Буткевич, их сарай времён материализма с недоеденными крысами остатками пищи на полу
Вот тут еще можно доебаться насчет наличия или отсутствия запятой после "крысами".
Прям как в "казнить нельзя помиловать". А вдруг?
Раз уж просили гадостей написать.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:46   #5
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Вот тут еще можно доебаться насчет наличия или отсутствия запятой после "крысами".
Прям как в "казнить нельзя помиловать". А вдруг?
Раз уж просили гадостей написать.

Нахyй не нужна там запятая


Відправлено з мого iPhone використовуючи Tapatalk
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 18:35   #6
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: m696 turbo

Зато я теперь Бодхисаттва
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:38   #7
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: m696 turbo

Вот это телега так телега...
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:46   #8
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: m696 turbo

ещё раз отпишешься про "тёлку с томным взором", я тебе голову разобью.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (16.02.2015), evolution (16.02.2015), VaniaMonster (16.02.2015), Егор (17.02.2015)
Старый 16.02.2015, 18:47   #9
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
ещё раз отпишешься про "тёлку с томным взором", я тебе голову разобью.
ОК! Если ты понял о ком я
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:47   #10
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: m696 turbo

Крэнг - наркоман!
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:47   #11
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: m696 turbo

Эпитафия блеать! Пусси!
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:29   #12
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: m696 turbo

А персонаж из маппет шоу какую смысловую нагрузку несет?
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:45   #13
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
А персонаж из маппет шоу какую смысловую нагрузку несет?

Нет никакой связи


Відправлено з мого iPhone використовуючи Tapatalk
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:48   #14
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Нет никакой связи


Відправлено з мого iPhone використовуючи Tapatalk
Это же не совпадение, а тоже символ и знак.
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KRANG (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 20:54   #15
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: m696 turbo

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
Это же не совпадение, а тоже символ и знак.

Я не увидел тут знака


Відправлено з мого iPhone використовуючи Tapatalk
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
evil empire, turbo, злобный, продам 696


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot