![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Тут это, такое дело, в силу своей жовтоблакитности и жидобандеровского происхождения, газ для меня это больная тема. Так что дизель-онли, надеюсь на понимание
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gipsy (15.12.2014), Ivan_Ducas (16.12.2014) |
|
|
#7 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#13 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (19.12.2014), Boo (19.12.2014), Gr.Ducu (19.12.2014), Kolya_xr (19.12.2014), maestrobarmolini (19.12.2014), Motociklet (20.12.2014), Oberon (19.12.2014), Palych (19.12.2014), rif (21.12.2014), smoker (19.12.2014), StasK (20.12.2014), Straga (20.12.2014), ZlobniyYoughurt (19.12.2014) |
|
|
#14 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| evil empire, turbo, злобный, продам 696 |
|
|