Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 18:19   #13
Вячеслав
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monstr 696
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Re: Продам шлем, запчасти на 696 и другое барахло.

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
продам шои 1100 shket в отличном состоянии за баксов 400 размер л
продам десмодром на 696 за скока нибудь, а то валяется без дела
голову на 696
пульт левый со сломанным подсосом на 696
маслянные фильтр на 696
подкат под стерео маятник ротенвальд
замок на диск абус с сиреной отдам за 50 баксов
ручка сцепла на 696

все запчасти на 696 отдам за то что предложите
есть птс на срад 98 года тоже отдам за символическую цену

возможен обмен чего нибудь на тюн банку выхлопа или на велик
а подножка боковая(подставка) на 696 2009 года есть?
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot