01.10.2014, 12:41
|
#30
|
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
|
Re: Клубная встреча в Милане!( или кто поедет на EICMA?)
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
Блин))) я читаю с начала про эти барахолки и все такое и только потом вижу дату 2013
В этом году то какая программа? барахолка е? билеты минимум по 23 нашел. ДУмаю пока
|
По 23 чего?
|
|
|