![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Што за водятелы билят, куда нахер на пукалке перекрестки проскакивать, он же видно на заказ тарахтел, чуть не угробил человека, Вань поправляйся не думай о плохом, конечно скверно это все, еще бы Айболит путевый попался...!?
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
| Метки |
| vaniamonster, дтп, такси |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|