![]() |
|
|
#9 |
|
Professore
|
ну да, и я очкую, что меня прицеп утащит нафиг))
Подкат да, его или там бросить, или в багажнике обратно везти. В целом это ацтойный вариант, даже если он с фонарями и доками - то он как прицеп прыгать там будет адово сзади - подвески то нет.. |
|
|
|