![]() |
|
|
#10 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Я первый раз всё нормально сделал. Потом перегрузился и посмотрел все концовки. Вообще странно, что люди выбирают "грохнуть своих кентов" хрен с ним если бы там была какая то мотивация. Так ещё и ниггеру выбор предоставляют, я основное время в игре провел за Майкла так как он самый интересный и смешной персонаж.
Видос небольшой сохранил). От чувака реально мало помощи было(3 LVL всё таки), пришлось оставить его позади. Только под конец подтянулся, когда я уже всех раздал)) |
|
|
|
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|