![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Санкт Петербург
Мотоцикл: Moto morini corcaro veloce,monster s2r 1000 , vespa et2-70
Сообщений: 23
Репутация: 14
|
Привет, покупал несколько раз , всё отлично,спасибо
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | farser (17.09.2014) |
|
|
#2 |
|
Nuovo arrivato
|
Хочу поблагодарить farser за ремни на мой монстрик, приятно работать с такими людьми. Теперь только у него буду заказывать, и если у кого нибудь вдруг в Брянской области появится еще один Дукати, я уже не буду раздумать где посоветовать коллеге брать ремни в РФ. С уважением Олег.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | farser (23.10.2014) |
![]() |
| Метки |
| oem, грм, запчасти, ремни |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|