![]() |
|
|
#10 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
Adolf, так так так! один нашелся) осталось узнать кто из вас по моей улице катается
а удивил тем, что раньше только про 1098 местного знала, а тут зачастили... Добавлено через 48 секунд DucaOwner, antv это))) он не спит, а просто наслаждается)))0 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DucaOwner (10.09.2014) |
| Метки |
| встреча, кто ехал, чей мотоцикл |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|