Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 19:37   #1
Demon
è sulla buona strada
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Щелково
Мотоцикл: 999
Сообщений: 48
Репутация: 111
По умолчанию Re: Вокруг Великобритании за 12 дней

В Highlands была отдельная поездка в июне 2014. Согласен, там очень круто! Природа изумительная, с удовольствием вернусь туда еще.
Вот карта поездки по Шотландии

Тут все фотки https://plus.google.com/photos/11707...JyWgomNqJOB2gE

А вообще за последние 1.5 года я летал в UK 7 раз, объездил почти все королевство
Изображения
Тип файла: jpg Highlands.jpg (81.6 Кб, 57 просмотров)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (03.09.2014), Palych (03.09.2014), StasK (03.09.2014), Tonni Pizzicato (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 08:24   #2
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Вокруг Великобритании за 12 дней

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
А вообще за последние 1.5 года я летал в UK 7 раз, объездил почти все королевство
Парни, где вы берете людей, органы которых вы потом продаете Албанцем?)) И где Вы обогащаете уран для ливанцев и как ввозить тонами кокос из Колумбии для последующих продаж???))) Научите!!!
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 12:17   #3
Demon
è sulla buona strada
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Щелково
Мотоцикл: 999
Сообщений: 48
Репутация: 111
По умолчанию Re: Вокруг Великобритании за 12 дней

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
Парни, где вы берете людей, органы которых вы потом продаете Албанцем?)) И где Вы обогащаете уран для ливанцев и как ввозить тонами кокос из Колумбии для последующих продаж???))) Научите!!!
Никаких секретов нет, вкалываем с утра до ночи, а по выходным и в отпуск ездим отдыхать
Demon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (04.09.2014), Tonni Pizzicato (04.09.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot