![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
В Highlands была отдельная поездка в июне 2014. Согласен, там очень круто! Природа изумительная, с удовольствием вернусь туда еще.
Вот карта поездки по Шотландии Тут все фотки https://plus.google.com/photos/11707...JyWgomNqJOB2gE А вообще за последние 1.5 года я летал в UK 7 раз, объездил почти все королевство
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Kolya_xr (04.09.2014), Tonni Pizzicato (04.09.2014) |