![]() |
|
|
#11 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Серег но не злой он!!!!!!!!!)))я катал на нем вообще капли страха не рождает))обычный дорожник))я даже на нем лезбиянку учил ездить и она без проблем поехала на нем,причем она первый раз за руль мота вообще села)) все его зло это миф и лапша которую вам Киря по навешал!!!!!!!!!!!Один раз прокатись на литровом джиксере и все сразу поймешь))
|
|
|
|