Цитата:
Сообщение от Vanechek
знач крутанул я газулю а напряжение особо не изменилось 12.5 - 12.7 (даже с включенным дальним), а на заглушенном моторе 12.9. еще обратил внимание как сильно греются выходящие из релюхи 3 желтых провода..за 3-4 мин работы ~80 градусов ... реле на выкид?
|
Это верные признаки - меняй РР. В генератор всегда успеешь слазить!