![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
Ну вот по логике вещей это должен делать при замене официальный дилер, но мне почему-то кажется, что там всё сделано на отъебись.
Последний раз редактировалось CpDbob; 30.07.2014 в 17:14. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|