![]() |
|
|
#4 | |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл: Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
Репутация: 34
|
Цитата:
Мне так интересно мнение других, сижу на работе делать нех))) Хотя ща через недельку подлатаю течь на с4 резину махну и попробую со спортами дернуть))) |
|
|
|
|