Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 16:26   #4
Bullet
è sulla buona strada
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл: Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
Репутация: 34
По умолчанию Re: Вопрос к тем кто более опытен)))

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
могу точно сказать,что свежий джиксер потеряет 1098 и уж точно монстра))) а вот за Галей пожалуй будет пыль глатать))) Так что не принимай близко к сердцу,исходя из своего опыта почти уверен - парни просто дурачились тошня то на баке то на заднем))))
ах да забыл сказать - что большая часть покупателей спортов - мальчики мажоры не умеющее хоть мало мальски катать,и мот покупают в надежде что им барышни будут давать))) есть такая категория)))
Да лан, я не расстроен))) моты точно не свежие были, скорее подубитые...
Мне так интересно мнение других, сижу на работе делать нех)))
Хотя ща через недельку подлатаю течь на с4 резину махну и попробую со спортами дернуть)))
Bullet вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot