![]() |
|
|
#8 |
|
è sulla buona strada
|
Да с иммобилайзером. Они считывают данные с чипа зашитого в мой родной ключ и записывает их на чистый чип. Потом вставляют его в болванку которую точат по родному ключу. Теперь у меня 2 ключа. Сказали могут и в мозги залезть и считать с них данные, вплоть до того, что сделать мастер ключ, но там очень много нюансов и стоит это на порядок дороже.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gr.Ducu (06.07.2014) |