Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 19:05   #1
Ray
famoso presto
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Kurgan---> Sochi
Мотоцикл: Monster 695
Сообщений: 279
Репутация: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
вот мой Монстр.
сорри, фотки не художественные, просто выхлопом хвастаюсь
такой же поставил только steel black
Ray вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (18.10.2013), fanat (17.10.2013), MACARONE (20.11.2013), Mikkeli (17.10.2013), Straga (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 11:01   #2
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
такой же поставил только steel black
мы c Demeno$ часа два потратили.
то хомут не откручивался, то педальный узел снимать нужно было.
кстати через пару дней высверлил киллеры, совсем другой звук стал
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:58   #3
Dr Stolz
famoso presto
 
Аватар для Dr Stolz
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Череповец
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 228
Репутация: 46
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
вот мой Монстр.

сорри, фотки не художественные, просто выхлопом хвастаюсь

а где заказывала и сколько вышло?))
Dr Stolz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:02   #4
A S G
Karkolione
 
Аватар для A S G
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
По умолчанию

скромняга )))
Изображения
Тип файла: jpg P8065239.jpg (99.5 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1440-01.jpg (98.9 Кб, 153 просмотров)
A S G вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (18.10.2013), Abo-jan (18.10.2013), brutALEx (16.10.2013), fanat (17.10.2013), MACARONE (17.10.2013), Straga (17.10.2013), voland (21.10.2013)
Старый 17.10.2013, 11:08   #5
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от A S G Посмотреть сообщение
скромняга )))
Серега. ты что там делаешь? Такой колоритный набор инструмента для обслуживания мотоцикла: молоток, стамеска. ножницы ... ))
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (17.10.2013)
Старый 17.10.2013, 23:47   #6
A S G
Karkolione
 
Аватар для A S G
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Серега. ты что там делаешь? Такой колоритный набор инструмента для обслуживания мотоцикла: молоток, стамеска. ножницы ... ))
колодки меняю передние в первый раз на дукасе ))) думал понадобятся )))
A S G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:32   #7
Visnushka
famoso presto
 
Аватар для Visnushka
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati Monster 750 dark; Monster S2R 1000; NEW Aprilia Tuono 1000
Сообщений: 207
Репутация: 370
По умолчанию Re: Наши монстры

Цыпленок :-P
Visnushka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (21.10.2013), Abo-jan (20.10.2013), brutALEx (19.10.2013), fanat (19.10.2013), Giper (19.10.2013), Gr.Ducu (20.10.2013), MACARONE (19.10.2013), Straga (19.10.2013), voland (19.10.2013), YaPapa (12.12.2013)
Старый 19.10.2013, 15:54   #8
Di4
famoso presto
 
Аватар для Di4
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: г.Москва,м.Сходненская
Мотоцикл: SF
Сообщений: 106
Репутация: 170
По умолчанию Re: Наши монстры


Изображения
Тип файла: jpg IMG_0118.jpg (87.8 Кб, 200 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0115.jpg (93.6 Кб, 276 просмотров)

Последний раз редактировалось Di4; 19.10.2013 в 16:02.
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (21.10.2013), Abo-jan (20.10.2013), aleshaz (21.11.2013), brutALEx (19.10.2013), denbusa (19.10.2013), dolboyascher (19.10.2013), fanat (19.10.2013), Giper (20.10.2013), Gr.Ducu (20.10.2013), hehoHo (19.10.2013), JohnNik (19.10.2013), Kolya_xr (22.11.2013), MACARONE (19.10.2013), Randomizer (16.06.2014), Straga (19.10.2013), Tilky (19.10.2013), voland (20.10.2013), YaPapa (12.12.2013)
Старый 20.10.2013, 16:14   #9
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Наши монстры

Синоптики сегодня пообещали оттепель до +3 и без осадков - бросил работу, катанул соточку по загороду, и естессна сразу после выезда попал под дождь)) Упесдякал желтка, сам до ушей забрызган фурами...
"Но это не помешало прогулке романтика" (с)

__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (20.10.2013), brutALEx (20.10.2013), chocotwiggs (20.10.2013), Giper (21.10.2013), Straga (20.10.2013), voland (21.10.2013)
Старый 20.10.2013, 19:53   #10
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Наши монстры

сорри за мобилофотку, не удержался



зы. У меня счастливый номер - почти 996=)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx (20.10.2013), fanat (20.10.2013), Gipsy (21.10.2013), MACARONE (20.10.2013), niklaP (11.11.2013), raubtier (13.04.2017), Straga (20.10.2013), voland (21.10.2013)
Старый 13.01.2014, 23:19   #11
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
сорри за мобилофотку, не удержался



зы. У меня счастливый номер - почти 996=)
Бороды мот?
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
brutALEx (14.01.2014)
Старый 13.01.2014, 23:26   #12
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от Lexzzr Посмотреть сообщение
Бороды мот?
нет, мой
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lexzzr (13.01.2014)
Старый 20.10.2013, 19:56   #13
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Наши монстры

Это где же так сухо и солнечно?)))
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 20:09   #14
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Наши монстры

пару недель назад в Волоколамске, под Москвой=)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:21   #15
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Наши монстры



__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (21.10.2013), Abo-jan (21.10.2013), aleshaz (21.11.2013), brutALEx (21.10.2013), Di4 (21.10.2013), Dialektov333 (08.04.2014), fanat (21.10.2013), Gipsy (21.10.2013), Home (22.10.2013), iddqd909 (21.10.2013), JohnNik (21.10.2013), Kolya_xr (21.10.2013), PavelV (24.12.2013), raubtier (13.04.2017), Straga (21.10.2013), Visnushka (26.10.2013), voland (21.10.2013), Xomilion (16.02.2017), YaPapa (12.12.2013), НЕЕБИЧЕСКИЙ (21.10.2013)
Ответ

Метки
чёэтониоднойметкитут

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot