![]() |
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1000DS
Сообщений: 67
Репутация: 31
|
Всех приветствую!
Надеюсь, что кому поможет! В прошлом году частенько приходилось ездить ночью, и очень меня расстраивал штатный свет на моём мультике. Первое что я сделал, заменил лампы, стало лучше, но не сильно. В итоге я забил на этот вопрос. Но за зиму моя фара облезла, и перестала светить совсем И тут мне досталась почти новая фара Снял я свою старую фару, чтоб внутрянку перекинуть в новую, а заодно решил разобрать её полностью, чтоб посмотреть, что внутри Достал я линзу и долго не мог понять почему она БЕЛАЯ и не прозрачная, потёр я её посильней и о чудо она стала прозрачная Собрал всё на место, поставил фару и теперь не могу нарадоваться нормальному свету!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (04.05.2014) |
|
|
#5 |
|
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
|
Почему? не знаю... я тоже разбирал фару и мягкой тканью стирал этот белесый налёт на зеркале...всё чисто и красиво....через какое то время опять появился налёт,как будто затуманено...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1000DS
Сообщений: 67
Репутация: 31
|
Сделал фото
Белый налёт на фото, только с обратной стороны линзы, лицевую сторону уже протёр
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DenisoRussoTuristo (12.05.2014) |
|
|
#7 |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Если у кого есть убитая фара с живым стеклом, то буду признателен и приму в дар) у моей фары свет и линза в порядке, но стекло с большой трещиной потсередине!(
Хочу поманьячить и подобрать биксеноновую линзу от машины, ибо есть доступ к авторазборке, а в дальний тоже хочу линзу подобрать! Обо всех извращениях доложу отчетом!
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|