![]() |
|
|
#61 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Егор (18.05.2014) |
|
|
#62 |
|
esperto
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
|
13-й, докладываю: доехал нормально вчера, глохнуть перестал, и вроде греться стал меньше (раньше по городу держал 120 примерно, сейчас 100-105) Большое тебе спасибо, ты настоящий друг)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 13-й (16.05.2014) |
|
|
#63 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
è sulla buona strada
|
Кир. Спасибо большое, за цепь и диагностику, ехать стал лучше намного, переключаюсь реже!!! Спасибо
приятно было познакомиться!!! До встречи дружище
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
famoso presto
|
Премного благодарен Кириллу и Егору за сервис и гостеприимство ! Респект и уважуха парням, ждите в гости еще наведаюсь как-нибудь.
Отправлено с моего XT890 через Tapatalk |
|
|
|
|
|
#68 | |
|
Molto buono.
|
Неа))
Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту Заезжай! Кофе и потусить есть всегда))) |
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Muy intelegente
|
![]() Я тут был
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Nuovo arrivato
|
Всем привет ! вчера Заезжал к Кире поменять цепь и звезды , но этим не ограничилось провели полное т.о на мульта . оперативно нашли (ЗА ПАРУ ЧАСОВ) и заменили задний супорт , Киря Большое спасибо !! Ребята приезжайте там домашняя атмосфера .
еще раз Киря Спасибо И респект тебе !!!!!!!!!!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 13-й (22.05.2014) |
|
|
#71 |
|
Nuovo arrivato
|
Привет всем! Оставлял мульт на регулировку desmo и замену воздушника.
Кирилл, честное слово, ремонтирует клиентские мото как самому себе! Сегодня приехал забирать и вижу что, помимо всего прочего, Кирилл при мне проверил и подтянул ремни (оказывается было отклонение почти на 100 Hz), выправил согнутую лапку заднего тормоза, починил держатель пластика (справа с ключами), поменял масло с фильтром на 20, доходчиво объяснив зачем (до этого был motul 15), продиагностировал "компом" и убрал сервис. В бункере просто отличная обстановка, угостили кофе, предлагали что-нибудь перекусить, пока я наблюдал за ремонтными работами. В общем всем смело рекомендую этот сервис. Был приятно удивлен гостеприимством и сервисом. ![]() Спасибо за все огромное Кириллу и Егору! Мот просто ожил! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 13-й (25.05.2014) |
|
|
#74 |
|
Molto buono.
|
Leon, Юр катайся и наслождайся мотиком! Пусть он тебя только радует!!! Заезжай в гости просто на кофе)))) а не на ремонт!!!))) чем меньше ломается мотик после ремонта, тем больше народу покупает DUCATI!!!!! Парни любите свой мот и делайте все вовремя! Тогда фанфактор привысит ожидания!!!!))). Усем не ломаться и много катать!!!
Добавлено через 1 минуту AccountEP, Лех ты знаешь Яшу)))) любитель собрать старое гаумно чтоб оно тыкнуло новое)))))))Яше респект и уважуха!!!)))) Добавлено через 3 минуты Leon, Юр спасибо за теплые слова!!!! Катайся и получай удовольствие от своего замечательного мотика!!!! Заезжай в гости просто так!!! Хорошей дороги и надежного Мультика!!!! Неломайся и кайфуй))))) Добавлено через 3 минуты troset, BMW заправляют Итальянской приправой( тормозит,валит,рулится)!!!!))) )) спасибо авантюристам и интузиастам из Авто Бункера!!!!!)))). Добавлено через 2 минуты Всем желающим качественно и быстро починить своего четырехколесного друга, обращайтесь! Появилась возможность все сделать по совести и за разумные деньги! Без развода!)))) |
|
|
|
|
|
#75 |
|
è sulla buona strada
|
Огромное спасибо 13ому за доброту, гостеприимство (кофе, виски бесплатно).
Привел мой файтер в порядок. Цены на сервис и запасные части такие что дешевле точно не найдете, все делает в оговоренные сроки, еще Кирилл ко всем мотам как к своему относится. Так что всем рекомендую! Кирилл, жди скоро на десмо сервис) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 13-й (25.05.2014) |