Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 07:53   #1
Trust
Добрый
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1100S
Сообщений: 699
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Надоели мотоциклы, потянуло на самолеты.

Согласен с aKira, автожир опаснее и сложнее в управлении чем самолёт.
Правда не очень понимаю в каком месте он провоцирует хулиганить?) Наоборот, кроме как повернуть, на нем ничего не получится... это тоже самое что монстра 400 взять)))
Trust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:03   #2
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Надоели мотоциклы, потянуло на самолеты.

Автожирами болею давно и сильно.
Правда больше проектированием и конструированием на RC и их техническими инженернными нюансами.
Авалон офигенный апарат, наверное лучший в своём классе.
В России много клубов и организаций занимаюшиеся автожирами, собирающие западные наборы и свои конструкции причём на очень хорошем уровне. Есть даже с моторами от мотоциклов БМВ

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
p.p.s Автожир гораздо опаснее маленького самолёта )))) На авторотации ещё уметь надо садится)) Не у каждого очка хватает. Да и на хулиганство они очень сильно провоцируют.
Цитата:
Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
Согласен с aKira, автожир опаснее и сложнее в управлении чем самолёт.
распрастранёная и необоснованая стигма, автожир самый безопасный ЛА среди всего используемого в СЛА.


Цитата:
Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
Правда не очень понимаю в каком месте он провоцирует хулиганить?) Наоборот, кроме как повернуть, на нем ничего не получится... это тоже самое что монстра 400 взять)))
Дурак всегда найдёт на чём разбится.

Вот недавно совершил первый полёт прототип БПЛА на базе автожира, который развивает мой старт-ап. Пока полетел по "самолётному", но продолжение следует.
Кому интиресно пишите в личку.
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Freelancer (28.04.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot