![]() |
|
|
#4 |
|
esperto
|
у меня скорости поменьше, но бывало, расслабляясь, на Киевке, под 200 когда еду и при попытке уйти в другой ряд в крайний момент замечал висевшую на хвосте либо заряженную рисовую ракету, либо немца аля рс6, м, или турбо, с восторженным гонщиком в руле. По прямой Киевке от них не очень оторвешься) поэтому палю зеркала, от греха.
|
|
|
|