![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Неспешно, по-зимнему, ищу себе неушатанного чёрта первого поколения.
Кто видел в Екате вот этого? https://www.avito.ru/ekaterinburg/mo...vel_3145630045 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Ducati Diavel 1260s
Сообщений: 9
Репутация: 25
|
Цитата:
|
|
|
|
|