![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Может кому полезно будет , пайп поставил , стал супер звук почти как на термике… ошибку по заслонке убрали … шить не пришлось работало четко, вибрации с низов стали ниже , тяга на 20% выросла … байк продал через неделю … не оправдал ожиданий … проездил с 7000км до 10300км за месяц
понял что слишком легкий для меня и моих 190см.. с двойкой прокатился вдвойне разочаровал купил нового гуся 1250р , радости нет предела но стоит ровно 2 байка , единственный минус
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Где и что заказывали? Спасибо Что то я не помню чтобы Гусь лучше ехал)) Но это не важно. Хорош тот мот который сейчас у тебя и с тобой едет |
|
|
|
|