![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
С каких пор без сцепы переключаться стало можно кпп) на классических мотах не было такого… ну и странно что через раз то скидывает то нет передачу , не даёт нажать … с повышением так же.. ну и газ должен быть отпущен полностью . Добавлено через 1 минуту А зачем тогда Квик? Думал в этом суть) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Добавлено через 31 секунду У меня нет . До скольки набирать должен до 9 тысяч ? |
|
|
|
|