Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Diavel

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2022, 00:40   #1
Andy
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 29.09.2022
Адрес: Antalya
Мотоцикл: Xdiavel 2016
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию Re: Купил xDiavel S ‘16..вопросы знатокам.

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Второе, они на высоких скоростях стабилизируются (точный процес не опишу), если они сильно повреждены, то бьют, если слабо то как раз вот это вот подблевывание на слабой скорости и слабом усилии


Ну без квика тоже переключаешься с помощью газа. и вверх и вниз, так же даже с самым простым квиком можно и вверх и вниз переключаться.
P.S. Встречал квик в обе стороны от фирмы TuneBoy, дорогое удовольствие но на всех 1200-1260 работало.
Значит ты точно описываешь именно подблевывание))) не выдрчиваться значит с новыми прокачками тормозухи и тд? Вроде за 600 евро нашёл Диски … они вообще сколько ходят на диавеле? Тысяч 30-40?

С каких пор без сцепы переключаться стало можно кпп) на классических мотах не было такого… ну и странно что через раз то скидывает то нет передачу , не даёт нажать … с повышением так же.. ну и газ должен быть отпущен полностью .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kaifomet Посмотреть сообщение
Без сцепы спокойно можно переключаться, квик не нужен.
А зачем тогда Квик? Думал в этом суть)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 09:12   #2
kaifomet
famoso presto
 
Регистрация: 22.08.2021
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Трукстон
Сообщений: 152
Репутация: 83
По умолчанию Re: Купил xDiavel S ‘16..вопросы знатокам.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение

А зачем тогда Квик? Думал в этом суть)
Квик делает короткие пропуски зажигания (как небольшой сброс газа), а ты ручку открутил и щёлкаешь. Можно так же вручную присбрасывать газ и переключать без сцепления.
kaifomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 11:13   #3
Andy
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 29.09.2022
Адрес: Antalya
Мотоцикл: Xdiavel 2016
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию Re: Купил xDiavel S ‘16..вопросы знатокам.

Цитата:
Сообщение от kaifomet Посмотреть сообщение
Квик делает короткие пропуски зажигания (как небольшой сброс газа), а ты ручку открутил и щёлкаешь. Можно так же вручную присбрасывать газ и переключать без сцепления.
А это не убивает кпп?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Maklaud Посмотреть сообщение
После 7 набирает и набирает хорошо.

Добавлено через 2 минуты

Поддерживаю. Несколько раз пробовал на повышенную переключать без сцепы. Переключается норм.
У меня нет . До скольки набирать должен до 9 тысяч ?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot