Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Diavel

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2022, 08:34   #1
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: "Отговорите" от покупку Diavel

Блин. Я не увидел, что Анталья. Ну тогда нахер всё что я тут написал. Это всё про богоспасемую. В Анталье - можно брать что угодно, на все деньги.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 17:28   #2
Griffa
famoso presto
 
Аватар для Griffa
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: KAZAN
Мотоцикл: Diavel Carbon
Сообщений: 164
Репутация: 28
По умолчанию Re: "Отговорите" от покупку Diavel

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Блин. Я не увидел, что Анталья. Ну тогда нахер всё что я тут написал. Это всё про богоспасемую. В Анталье - можно брать что угодно, на все деньги.
Ездил на первом поколении по всему Крыму и провинции, в том числе по грунтовым дорогам до белой скалы и мысов кипчак итд, пролетал лежачие на газу, подпрыгивал на грибках в асфальте и ни разу не было даже касания плуга о асфальт. За раз проезжал 500-800км в день. Так что не любой стрит или даже скрамблер такое не осилит.

Сейчас 1260s, и спина устаёт уже после 200км ровных арабских дорог. На самом мягком режиме подвески. Зато есть круиз
Griffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 02:54   #3
red
Molto buono.
 
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Miami
Мотоцикл: v4s
Сообщений: 506
Репутация: 491
По умолчанию Re: "Отговорите" от покупку Diavel

Цитата:
Сообщение от Griffa Посмотреть сообщение

Сейчас 1260s, и спина устаёт уже после 200км ровных арабских дорог. На самом мягком режиме подвески. Зато есть круиз
у тебя рост какой? я со своим 191 убрал чуть боли в спине заменой сидухи на повыше
red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot