![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
Ап теме! Бак снова потёк сильнее обычного, курить возле мотоцикла стало дискомфортно, так что опять попытаю счастье с поиском)
В приоритете по-прежнему металл для карбюраторных некрух, на худой конец пластик от с2р |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
запаять не вариант? он у тебя железный или пластик? |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
è sulla buona strada
|
Да хз, может и вариант заварить, но бак немного замят от клипона, хочется найти что-нибудь живое сразу. А течет где-то в районе петли по завальцовке, так и не понял, откуда именно, герметиком бензостойким от души все по периметру промазал, а он опять течь дал))
Железный. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Мне такой проваривали, как раз по контуру петли тек.
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|