Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2021, 22:34   #12
viper.msk
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 06.07.2021
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter V4s, Ducati Multistrada V4s
Сообщений: 14
Репутация: 25
По умолчанию Re: Пополнение в ваших рядах

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Поздравляю!)) Охуенный мотик!

И у меня на S “не хватило денег”… Но не помешало за 1,5 года накатать 16.000 км отборных серпантинов!))
Подвеска отличная, хотя по стыкам ЦКАД, МКАД и других АД не ездил…
Я думаю и на S4 RS с не меньшим удовольствием можно накатать и все 20тыс км серпантинов, а некоторые люди даже на 300-ках ездят в кругосветки и тоже с огромным удовольствием ))

Весь вопрос в сравнении - неS и S отличаются очень сильно в части подвески и если в Испании на скоростных трассах маловероятно наличие разницы в 5-10 см на стыке покрытий, то в МСК/СПб легко находимо и тут как раз вопрос - "Как отработает этот быстрый пробой амортизатор?" - мягко проглотит как S-версия или "херакнет" райдера вверх на "отличной подвеске" неS-версии )))

Спору нет - для ровных автобанов, серпантинов и тем более трека - подвески Show-ы неS-версии более, чем достаточно! И вообще в таких условиях - это на самом деле "отличная подвеска" )))
viper.msk вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot