![]() |
|
|
#12 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 21.05.2020
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Multistrada 1000 DS 2003
Сообщений: 91
Репутация: 44
|
в мульт 1000 купленный по низу рынка за 150 я вложил 150 за 3 года )))
в идеале было бы взять 1000 с пробегом в 3к (недавно такой на авито за 450 видел) и радоваться. по теме- исчи 1100S после 2006 года |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zero (18.12.2021) |