![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Понятно, если поворотники диодные, обманку ставить ещё прийдётся, и с подножкой боковой как-то не очень, она короткой кажется слишком, у 1100 вроде длиннее... стрёмно мот оставлять...
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
![]() Частота моргания в более простых авто и мото - задаётся в том числе сопротивлением цепи, это фундаментальный принцип работы всех примитивных "поворотных" реле, они прерываются за счёт нагрева термоэлемента, а он зависит от тока ламп. Уменьшился ток - началось частое моргание. И никакой электроники и уж тем более "тестирования"
|
|
|
|
|