Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2021, 11:40   #1
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Ducati Monster 1000si Вкладыши

Цитата:
Сообщение от V1AN Посмотреть сообщение
Есть информация, как именно его переделывать? и что это даст? Пока мотор разобран, может тоже сделаю
когда ты на заднем едешь у тебя масло из переднего горшка отливает, можно клина словить
доработка устраняет проблему
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V1AN (06.10.2021)
Старый 06.10.2021, 20:45   #2
V1AN
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 10.09.2021
Адрес: Euro
Мотоцикл: Ducati Monster
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ducati Monster 1000si Вкладыши

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
когда ты на заднем едешь у тебя масло из переднего горшка отливает
походу нужно забор масла перенести в зад картера, сам кулибин, можно придумать. Но мне такая проблема пока не грозит. Нужно на двух колесах для начала научиться ездить)
V1AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 22:08   #3
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Ducati Monster 1000si Вкладыши

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
когда ты на заднем едешь у тебя масло из переднего горшка отливает, можно клина словить
доработка устраняет проблему
так клин ловит по вкладышам а не по горшку, ересь какуюто пишешь. как не клинит тогда верхний горшок?
это я к тому что к горшкам по магистралям подается масло под давлением а дальше самотеком.
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 09:32   #4
TSTR
famoso presto
 
Аватар для TSTR
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Powerщщи
Мотоцикл: MTS 1200ЭССС & Yamaha YZ - 125
Сообщений: 383
Репутация: 229
По умолчанию Re: Ducati Monster 1000si Вкладыши

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
так клин ловит по вкладышам а не по горшку, ересь какуюто пишешь. как не клинит тогда верхний горшок?
это я к тому что к горшкам по магистралям подается масло под давлением а дальше самотеком.
Насколько я знаю (могу ошибаться) - если ехать на заднем, в около балансе, именно отлив масла от маслоприёмника ведёт к потере давления во всей магистрали (что логично). ну а дальше страдает все что идет по порядку + усиливается износом отдельных компонентов в данной цепочке.
Напиши Роме в чатике, мб у него есть фото или какая то инфа как ему переделывали...
TSTR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Romario (07.10.2021), stp (08.10.2021)
Старый 07.10.2021, 15:13   #5
Николай
famoso presto
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Minsk
Мотоцикл: sbk749 ,999S
Сообщений: 122
Репутация: -42
По умолчанию Re: Ducati Monster 1000si Вкладыши

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
когда ты на заднем едешь у тебя масло из переднего горшка отливает, можно клина словить
доработка устраняет проблему
Зачем говоришь если не знаешь ? или ты брат Серёги нашего ?)
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 10:17   #6
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Ducati Monster 1000si Вкладыши

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Зачем говоришь если не знаешь ? или ты брат Серёги нашего ?)
я тоже самое и написал, если ты глазами в картошку е*бешься- твои проблемы
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot