![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Срочку служил с казахстанцами, некоторые были как раз из мест неподалёку от Чуйской долины. Могу считать себя экспертом-любителем. Знаю разницу в двух основных сортах мацанки, и два способа производства плана
![]() И как посылками засылать пацанам в воинскую часть, без палева. 600 км от Москвы это фигня. 1600, если на юг - уже есть некоторый смысл ![]() Если что, до чувака с моей авы в этих вопросах мне - как до Китая раком... |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|