![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
Stasik270, Стас, дай бог что бы мот был норм, можно купить в регионе хороший мот, у меня это удавалось. Но в целом, Стас прав, риски взять убитый мотоцикл в регионе куда больше чем в Москве. Особенно это касается Дукати. Сгоняешь и посмотришь мот.
Касаемо подвески, если ты берёшь для города, то эска Галя или не эска, ты не поймёшь, если ты простой пользователь. |
|
|
|