![]() |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
Про первые два забудь. Не едут по сравнению с С4 да и в обслуге дороже. Так что смотри на 821
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|