![]() |
|
|
#22 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
а заголовок удалось только в шапке первого поста переписать... название ветки, да, не поменялось... вот так было бы лучше, кмк, больше отражает суть, ну и комменты ж про пакело были, приобщил к разбирательству (все три масла соотв спексам мануальным: 15-50, API:SN, JASO:MA2. Буду их пробовать и копить по ним инфу, складывать сюда, мне лично интересно... мож кому еще сгодится "SFV4: заводское VS Motul 300v VS Pakelo Krypton MBK" Добавлено через 5 минут ниже нагрузочные тесты на трение\износ на какой-то спец машинке (блинчики кладет, звук слышно, время... до подлипания крутит, при комнатной темп, масло не при рабочей темп)... выводы не делает... shell ultra 4t 15-50 (pure plus, синтетика, типа из газа) https://youtu.be/-PttHVYzr9E motul 300v factory line 4t 10-40 (база синтетика+эстеры из типа рапсового) https://youtu.be/WdCZSpdEz4Y Последний раз редактировалось Logger; 02.07.2021 в 12:04. |
|
|
|
|