Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2021, 11:56   #22
Logger
Nuovo arrivato
 
Аватар для Logger
 
Регистрация: 29.06.2021
Адрес: МСК/АДЛР
Мотоцикл: SFV4S red '21
Сообщений: 19
Репутация: 51
По умолчанию Re: SFV4: заводское масло обкаточное VS motul 300v

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Не поленился, написал сервисмену, че он там залил мне.

Buenos dias, el shell 15w50 ultra 4. El que recomienda Ducati

Добавлено через 2 минуты


Эт врядли!))

Мне шепни че хотел, я поправлю.
спс. полезно знать про что в исп льют.

а заголовок удалось только в шапке первого поста переписать... название ветки, да, не поменялось... вот так было бы лучше, кмк, больше отражает суть, ну и комменты ж про пакело были, приобщил к разбирательству (все три масла соотв спексам мануальным: 15-50, API:SN, JASO:MA2. Буду их пробовать и копить по ним инфу, складывать сюда, мне лично интересно... мож кому еще сгодится

"SFV4: заводское VS Motul 300v VS Pakelo Krypton MBK"

Добавлено через 5 минут
ниже нагрузочные тесты на трение\износ на какой-то спец машинке (блинчики кладет, звук слышно, время... до подлипания крутит, при комнатной темп, масло не при рабочей темп)... выводы не делает...

shell ultra 4t 15-50 (pure plus, синтетика, типа из газа)
https://youtu.be/-PttHVYzr9E

motul 300v factory line 4t 10-40 (база синтетика+эстеры из типа рапсового)
https://youtu.be/WdCZSpdEz4Y

Последний раз редактировалось Logger; 02.07.2021 в 12:04.
Logger вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot