28.06.2021, 12:22
|
#11
|
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
|
Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от Slacky
Намедни еду утром на работу. И где-то посередине пропала тяга. Остановился, движок заглох и не заводится. Откатился, чтобы не мешать проезду. Проверил предохранители. Все нормально. Послушал - бензонасос не отрабатывает. Вызвал эвакуатор. Сижу на бордрчике, кукую. Сзади едет велосипедист. Останавливается.
- Пролеммо?
- Ну да, нет подачи топлива, скорей всего бензонасос поломался.
- (тыкая в себя пальцем) Итальяно, Джованни. У меня такой же монстр 996 в Италии, только красный.
Обменялись контактами, он мне потом даже сссылку на бензонасос кинул  )
|
мы тебе тоже говорили: КРАСНЫЙ надо было покупать))
|
|
|