![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
С полными кофрами еще не катался, оценить не могу. Юзаю центральный, он закреплен на платформе неподвижно.
__________________
За нас, за вас, за нефть и газ! |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Красногорск
Мотоцикл: Ducati Multistrada V4S
Сообщений: 15
Репутация: 71
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты У меня как раз такой |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Вот кнопку включения зажигания они зачем так продолжают делать? Не удобно. На правом пульте бы сделали, было бы хорошо!
__________________
За нас, за вас, за нефть и газ! |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Красногорск
Мотоцикл: Ducati Multistrada V4S
Сообщений: 15
Репутация: 71
|
Цитата:
По поводу кнопки не парюсь - по мне сущая мелочь на фоне прочих ништяков. Если плавающие кофры, действительно, для борьбы с воблингом - зачёт, но испытывать не буду - неохота чёта)) Последний раз редактировалось s'n'f; 30.06.2021 в 22:26. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SKOL (02.07.2021) |