Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2021, 16:54   #27
Ivanov
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2019
Адрес: NEW MSK
Мотоцикл: Тула 5.952, m900i.e., m1200s
Сообщений: 19
Репутация: 5
По умолчанию Re: Диагностическая карта/ осаго - есть кто делает ?

Цитата:
Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
приехал в офис ингоса на новой риге. Манагер нихера сделать не может. "Езжайте на Силикатный проезд, пройдите то и прочая хня.." хотя сраный то у меня есть. Еще в двух местах поблизости страховая торгашня продать отказалась наотрез под различными идиотическими предлогами.
На сайте Ингосстрах не пробовал самостоятельно оформить? Ещё вариант - агент РЕСО +7 999 718-13-один два. Напиши ему в Ватсап... или набери, как удобнее.
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot