Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2021, 15:30   #12
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Старт двигателя только на нейтрали.

Цитата:
Сообщение от tereh71 Посмотреть сообщение
понимаю, что тема устарелая, но я тут выяснил, что этот датчик сцепления у меня не работает. Стоят не родные ручки, концевик просто не дотягивался, но нажали механически. Все равно не завелся. Вроде не глохну уже на светофорах давно, но с каждым бывает и может случиться. хотелось бы починить, чтобы все было штатно (у меня например при покупки не было датчика подножки, докупил). Так вот вопрос - принцип его работы (электрика интересна) - там разрыв сигнала постоянного сигнала или наоборот. Если проще - как починить - разбирать концевик или лесть глубже. Спасибо
Сначала сложи подножку и попробуй завести мот на передаче с выжатой механически лягушкой на рычаге сцепления.
Исправный датчик подножки не даст тебе завести мот на передаче
И меняй эти китайские рычаги
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot