![]() |
|
|
#39 |
|
Nuovo arrivato
|
Всех приветствую! Снял спинку, но оставил длинное сиденье и понимаю что нужно было поставить короткое, но оно не нравится. Вопрос: чем то можно прикрыть этот зазор(может пластик докупить какой) ?
|
|
|
|