21.04.2021, 11:09
|
#1
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Севастополь
Мотоцикл: Multistrada 1200 Enduro
Сообщений: 92
|
Re: Ducati multistrada 1200 enduro 2017г.
Цитата:
Сообщение от Infernalhaze
Приветствую братья дукатисты!
Столкнулся вот с такой проблемой:
При открытии газа до максимума, мотоцикл начинает замедляться в ускорении или в прямом смысле замедляться(как будто захлёбывается), а в момент когда я ручку начинаю отпускать обратно, мотоцикл начинает ускоряться. Очень странно и не очень небезопасно по моему.
Данный косяк я обнаружил примерно на пробеге около 4-4,5тыс.км. сейчас 5555км пройдено.
По началу старался газ сильно не жать(аккуратно перемещался в пространстве).
Еще мне кажется что не хватает мощности(очень субъективное ощущение)
Мотоцикл еле набирает 250км/ч(с горки)(пару раз разгонялся)
Что может это быть??? кто-то сталкивался с таким?
перед окончанием гарантии мотик сдал в оф сервис(еще осенью договаривался так сделать с мастером).
Но есть подозрение, что в оф сервисе пока не понимают что случилось с мотоциклом (я тоже не понимаю).
ХЭЛП!!!
|
Проблему нашли, решили?
|
|
|