Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2021, 15:14   #1
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Multistrada V4

Наконец-то доехал до Мульта. Взяли 950s на спицах и V4.
Привольный аппарат)
Жужжит смешно...))
Тяжело конечно после Файтер, не хватает мощи, но ездит очень не плохо. Мягкий, послушный, добрый.
На нем хочется ехать не спеша и смотреть по сторонам. А не вот это все: газ-тормоз- 2 передачи вниз- газ, газ, газ...
Хотя эта дура ложится прям усилием мысли, а то и без неё)
Короче офигенный. Точно не куплю)

Приятель, первосезоник. Кажется уговорил его на 950s, вместо его f800(простигосподи!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoly (12.04.2021), NiLs (13.04.2021), Palych (19.04.2021)
Старый 12.04.2021, 15:34   #2
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Multistrada V4

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Наконец-то доехал до Мульта. Взяли 950s на спицах и V4.
Привольный аппарат)
Жужжит смешно...))
Тяжело конечно после Файтер, не хватает мощи, но ездит очень не плохо. Мягкий, послушный, добрый.
На нем хочется ехать не спеша и смотреть по сторонам. А не вот это все: газ-тормоз- 2 передачи вниз- газ, газ, газ...
Хотя эта дура ложится прям усилием мысли, а то и без неё)
Короче офигенный. Точно не куплю)

Приятель, первосезоник. Кажется уговорил его на 950s, вместо его f800(простигосподи!)
У неё же заднее колесо 170? Еще бы ей не ложиться.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:40   #3
СергейСев
è sulla buona strada
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Севастополь
Мотоцикл: Multistrada 1200 Enduro
Сообщений: 92
Репутация: 24
Thumbs up Re: Multistrada V4

"Короче офигенный. Точно не куплю)"
СергейСев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 16:34   #4
Anatoly
famoso presto
 
Аватар для Anatoly
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Multistrada 950S
Сообщений: 225
Репутация: 38
По умолчанию Re: Multistrada V4

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Наконец-то доехал до Мульта. Взяли 950s на спицах и V4.
Привольный аппарат)
Жужжит смешно...))
Тяжело конечно после Файтер, не хватает мощи, но ездит очень не плохо. Мягкий, послушный, добрый.
На нем хочется ехать не спеша и смотреть по сторонам. А не вот это все: газ-тормоз- 2 передачи вниз- газ, газ, газ...
Хотя эта дура ложится прям усилием мысли, а то и без неё)
Короче офигенный. Точно не куплю)

Приятель, первосезоник. Кажется уговорил его на 950s, вместо его f800(простигосподи!)

Я тоже махнул ФР на 950- день и ночь. Он даже рулится на голову лучше, не говоря об остальном. А как V4 в сравнении с ним?)
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (20.05.2021)
Старый 12.04.2021, 19:30   #5
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Multistrada V4

Anatoly, ну это как VW Golf 2 и новый Mazerati Levante)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoly (12.04.2021), Oberon (20.05.2021)
Старый 12.04.2021, 19:42   #6
Anatoly
famoso presto
 
Аватар для Anatoly
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Multistrada 950S
Сообщений: 225
Репутация: 38
По умолчанию Re: Multistrada V4

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Anatoly, ну это как VW Golf 2 и новый Mazerati Levante)
Я скорее про сравнение 950 и V4)
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 19:55   #7
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Multistrada V4

Anatoly, более ровный, низы лучше, верха сильно лучше. И V4 проще в управлении...
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoly (12.04.2021), Oberon (20.05.2021)
Старый 12.04.2021, 21:15   #8
Anatoly
famoso presto
 
Аватар для Anatoly
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Multistrada 950S
Сообщений: 225
Репутация: 38
По умолчанию Re: Multistrada V4

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Anatoly, более ровный, низы лучше, верха сильно лучше. И V4 проще в управлении...
Он ещё легче рулится?)
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 22:01   #9
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Multistrada V4

Anatoly, да. Нет провалов на низах, нет ацкокой вибрации от L2.
В режиме агрессивной езды, когда на рогах тормозишь и пытаешься вписаться крутой поворот, V4 объективно это лучше делает. Хотя 950 вроде топовый был, но явно уступает.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anatoly (13.04.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot